О признании утратившим силу решения Павлодарского областного маслихата от 10 декабря 2015 года № 403/46 "Об утверждении целевых показателей качества окружающей среды по Павлодарской области на 2015 - 2024 годы"
Решение Павлодарского областного маслихата от 23 декабря 2021 года № 124/10. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 декабря 2021 года № 25996
В соответствии со статьей 27 Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Павлодарский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Павлодарского областного маслихата "Об утверждении целевых показателей качества окружающей среды по Павлодарской области на 2015 - 2024 годы" от 10 декабря 2015 года № 403/46 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4882).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Павлодарского областного маслихата Е. Айткенов

Павлодар облыстық мәслихатының 2015 жылғы 10 желтоқсандағы "Павлодар облысы бойынша 2015 - 2024 жылдарға арналған қоршаған орта сапасының нысаналы көрсеткіштерін бекіту туралы" № 403/46 шешімінің күшін жою туралы
Решение Павлодарского областного маслихата от 23 декабря 2021 года № 124/10. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 24 декабря 2021 года № 25996
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы Заңының 27-бабына Заңына сәйкес, Павлодар облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Павлодар облыстық мәслихатының "Павлодар облысы бойынша 2015 - 2024 жылдарға арналған қоршаған орта сапасының нысаналы көрсеткіштерін бекіту туралы" 2015 жылғы 10 желтоқсандағы № 403/46 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4882 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облыстық мәслихатының хатшысы Е. Айткенов