О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Енбекшинского сельского округа Железинского района от 10 июня 2013 года № 01 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Ленина села Енбекши Енбекшинского сельского округа"
Решение акима Енбекшинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 29 декабря 2021 года № 9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 января 2022 года № 26417
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании представления главного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения Железинской районной территориальной инспекции, РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бешенства сельскохозяйственных животных снять ограничительные мероприятия, установленные на улице Ленина села Енбекши Енбекшинского сельского округа.
2. Признать утратившим силу решение акима Енбекшинского сельского округа Железинского района от 10 июня 2013 года № 01 "Об установлении ограничительных мероприятий на улице Ленина села Енбекши Енбекшинского сельского округа" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3568).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Енбекшинского сельского округа Т. Жумабеков

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Железин ауданы Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 10 маусымдағы "Еңбекші селолық округінің Еңбекші селосы Ленин көшесінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 01 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 29 желтоқсандағы № 9 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 10 қаңтарда № 26417 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына сәйкес, Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Еңбекші ауылдық округінің Еңбекші ауылы Ленин көшесінің аумағында ауыл шаруашылығы жануарлардың құтыру ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Железин ауданы Еңбекші ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 10 маусымдағы "Еңбекші селолық округінің Еңбекші ауылының Ленин көшесінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 01 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3568 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Еңбекші ауылдық округінің әкімі Т. Жумабеков