О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Лесного сельского округа Железинского района Павлодарской области от 13 апреля 2021 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Лесного сельского округа Железинского района Павлодарской области от 14 июля 2021 года № 7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 16 июля 2021 года № 23569
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 28 мая 2021 года № 1-13/263, РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бешенства снять ограничительные мероприятия, установленные на улицах Первомайская и Зеленая села Лесное Лесного сельского округа Железинского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Лесного сельского округа Железинского района Павлодарской области от 13 апреля 2021 года № 4 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7245).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Лесного сельского округа Железинского района Н. Унбаев

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар облысы Железин ауданы Лесной ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 13 сәуірдегі "Шектеу іс- шараларын белгілеу туралы" № 4 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Лесной ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 14 шілдедегі № 7 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 16 шілдеде № 23569 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына сәйкес және Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 28 мамырдағы № 1-13/263 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Железин ауданы Лесной ауылдық округінің Лесное ауылы Первомайская және Зеленая көшелерінде құтыру ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Павлодар облысы Железин ауданы Лесной ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 13 сәуірдегі "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 4 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7245 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Железин ауданы Лесной ауылдық округінің әкімі Н. Унбаев