Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Прииртышского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 31 мая 2021 года № 8. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 июня 2021 года № 22912. Утратило силу решением акима Прииртышского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 22 сентября 2021 года № 11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Прииртышского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 22.09.2021 № 11 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 23 апреля 2021 года № 1-13/225, РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства животных, установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Урлютюб" села Урлютюб Прииртышского сельского округа Железинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Прииртышского сельского округа К. Баужанов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Прииртышск ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 31 мамырдағы № 8 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 2 маусымда № 22912 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Прииртышск ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 22 қыркүйектегі № 11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Прииртышск ауылдық округі әкімінің 22.09.2021 № 11 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 23 сәуірдегі № 1-13/225 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Железин ауданы Прииртышск ауылдық округінің Үрлітүб ауылының "Урлютюб" шаруа қожалығы аумағында жануарлардың құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Прииртышск ауылдық округінің әкімі К. Баужанов