Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Иртышского района
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 2 марта 2021 года № 53/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 марта 2021 года № 7227
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 12 Закона Республики Казахстан от 12 апреля 2004 года "О регулировании торговой деятельности", пунктом 50-1 Правил внутренней торговли, утвержденных приказом исполняющего обязанности Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 марта 2015 года № 264, акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ертіс ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 2 наурыздағы № 53/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 16 наурызда № 7227 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 12 сәуiрдегi "Сауда қызметiн реттеу туралы" Заңының 12-бабына, Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрiнiң мiндетiн атқарушының 2015 жылғы 27 наурыздағы № 264 бұйрығымен бекітілген Iшкi сауда қағидаларының 50-1- тармағына сәйкес, Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории Иртышского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Иртышского района А. Бейсекин
Приложение
к постановлению
акимата Иртышского района
от 2 марта 2021 года

1. Ертіс ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ертіс ауданының әкімі А. Бейсекин
Ертіс ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 2 наурыздағы