О признании утратившим силу постановления акимата Иртышского района от 30 ноября 2016 года № 354/7 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Иртышскому району"
Постановление акимата Иртышского района Павлодарской области от 16 ноября 2021 года № 344/7. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 ноября 2021 года № 25264
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Иртышского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Иртышского района от 30 ноября 2016 года № 354/7 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Иртышскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5295).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Иртышского района Жусупова Н.М.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Иртышского района А. Бейсекин

Ертіс ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 қарашадағы № 354/7 "Ертіс ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 16 қарашада № 344/7 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қарашадағы № 25264 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Ертіс ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ертіс ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 30 қарашадағы № 354/7 "Ертіс ауданы бойынша мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5295 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ертіс ауданы әкімінің орынбасары Н.М.Жүсіповке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ертіс ауданының әкімі А. Бейсекин