О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл от 18 февраля 2021 года № 13 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 11 мая 2021 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 мая 2021 года № 7280
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района Тереңкөл от 30 марта 2021 года № 2-19/94, аким Теренкольского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни бешенства животных, снять ограничительные мероприятия, установленные на следующих улицах села Теренколь Теренкольского сельского округа района Тереңкөл:
по улице Гагарина, дома № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70;
по улице Михаила Максимовича Катаева.
2. Признать утратившим силу решение акима Теренкольского сельского округа района Тереңкөл от 18 февраля 2021 года № 13 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7217).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Теренкольского сельского округа А. Мангутов

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 18 ақпандағы "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 13 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 11 сәуірдегі № 25 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 мамырда № 7280 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Тереңкөл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 30 наурыздағы № 2-19/94 ұсынысы негізінде, Тереңкөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жануарлардың құтыру ауруының жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитариялық іс-шараларын жұргізілуіне байланысты, Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округінің Тереңкөл ауылының келесі көшелерінде:
Гагарин көшесі бойынша № 51, № 52, № 53, № 54, № 55, № 56, № 57, № 58, № 59, № 60, № 61, № 62, № 63, № 64, № 65, № 66, № 67, № 68, № 69, № 70 үйлер;
Михаил Максимович Катаев көшесі бойынша белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Тереңкөл ауданы Тереңкөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 18 ақпандағы "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 13 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7217 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл ауылдық округінің әкімі А. Мангутов