О внесении изменения в постановление акимата района Аққулы от 16 августа 2019 года № 1-03/192 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах района Аққулы"
Постановление акимата района Аққулы Павлодарской области от 30 апреля 2021 года № 1-03/155. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 мая 2021 года № 7278
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3-1) пункта 3 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" и совместным постановлением акимата Павлодарской области от 20 марта 2020 года № 2 и решением Павлодарского областного маслихата от 20 марта 2020 года № 442/38 "О переименовании и изменении транскрипции некоторых административно-территориальных единиц Павлодарской области", акимат района Аққулы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Аққулы от 16 августа 2019 года № 1-03/192 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах района Аққулы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6510, опубликованное 23 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 3 указанного постановления изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Аққулы Муканова Р.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Аққулы А. Балгабаев
Приложение
к постановлению акимата
района Аққулы
от "30" апреля 2021 года
№ 1-03/155
Приложение 3
к постановлению акимата
района Аққулы
от "16" августа 2019 года
№ 1-03/192
Схема перевозки детей в Потанинскую среднюю общеобразовательную школу,
проживающих в селе Шамши Республиканская трасса Омск - Майкапшагай
Условные обозначения:

Аққулы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 16 тамыздағы "Аққулы ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 1-03/192 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 30 сәуірдегі № 1-03/155 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 12 мамырда № 7278 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14-бабы 3-тармағының 3-1) тармақшасына және бірлескен Павлодар облысы әкімдігінің 2020 жылғы 20 наурыздағы № 2 қаулысы мен Павлодар облыстық мәслихатының 2020 жылғы 20 наурыздағы "Павлодар облысының кейбір әкімшілік-аумақтық бірліктерін қайта атау мен транскрипциясын өзгерту туралы" № 442/38 шешіміне сәйкес, Аққулы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аққулы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 16 тамыздағы "Аққулы ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" № 1-03/192 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6510 болып тіркелген, 2019 жылғы 23 тамызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 3-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Аққулы ауданы әкімінің орынбасары Р.Б. Мұқановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аққулы ауданының әкімі А. Балгабаев
Аққулы ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 30 сәуірдегі
№ 1-03/155 қаулысына
қосымша
Аққулы ауданы әкімдігінің
2019 жылғы "16" тамыздағы
№ 1-03/192 қаулысына
3- қосымша
Шәмші ауылында тұратын балаларды Потанин жалпы орта білім беретін мектебіне
тасымалдау схемасы Омбы - Майқапшағай Республикалық трассасы
Шартты белгілер: