О признании утратившим силу решения Майского районного маслихата от 10 апреля 2018 года № 2/30 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Майского района"
Решение Майского районного маслихата Павлодарской области от 5 октября 2021 года № 2/8. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 октября 2021 года № 24755
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Майского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Майского района" от 10 апреля 2018 года № 2/30 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5963).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Майского районного маслихата Г. Арынов

Май аудандық мәслихатының 2018 жылғы 10 сәуірдегі "Сот шешімімен Май ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" № 2/30 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 қазандағы № 2/8 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 қазанда № 24755 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Май аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Май аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Май ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2018 жылғы 10 сәуірдегі № 2/30 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5963 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Май аудандық маслихатының хатшысы Г. Арынов