Об образовании избирательных участков на территории Успенского района
Решение акима Успенского района Павлодарской области от 19 марта 2021 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 30 марта 2021 года № 7232.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Успенского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Успенского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Успенского района от 5 января 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков в Успенском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6713, опубликовано 24 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Дычко
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Успенской районной
территориальной избирательной комиссии М. Джилкибаева
"17" марта 2021 года
Приложение
к решению акима
Успенского района
от 19 марта 2021 года
№ 1
Сноска. Приложение в редакции решения акима Успенского района Павлодарской области от 31.01.2024 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня их первого официального опубликования).
Избирательный участок № 412
Центр избирательного участка: село Каратай, улица Ыбырая Алтынсарина, 1, здание коммунального государственного учреждения "Каратайская средняя общеобразовательная школа" отдела образования Успенского района, управления образования Павлодарской области;
граница избирательного участка: территория села Каратай Лозовского сельского округа.
Избирательный участок № 413
Центр избирательного участка: село Богатырь, улица Советов, 18, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Богатырь Лозовского сельского округа.
Избирательный участок № 414
Центр избирательного участка: село Лозовое, улица Мира, 50, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Лозовое Лозовского сельского округа.
Избирательный участок № 416
Центр избирательного участка: село Козыкеткен, улица Победы, 24А, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Козыкеткен Козыкеткенского сельского округа.
Избирательный участок № 417
Центр избирательного участка: село Травянка, улица Достық, 8, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Травянка Успенского сельского округа.
Избирательный участок № 418
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Қазыбек би, 68, здание коммунального государственного казенного предприятия "Детский эстетический центр "Балдырган" отдела образования Успенского района, управления образования Павлодарской области;

Успен ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 30 наурызда № 7232 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Успен ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Успен ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 қаңтардағы "Успен ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6713 болып тіркелген, 2020 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Дычко
"КЕЛІСІЛДІ"
Успен аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы М. Джилкибаева
2021 жылғы "17" наурыз
Успен ауданы
әкімінің 2021 жылғы
19 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің 31.01.2024 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 412 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратай ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Успен ауданы білім беру бөлімінің "Қаратай жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лозов ауылдық округі Қаратай ауылының аумағы.
№ 413 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Богатырь ауылы, Советов көшесі, 18, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лозов ауылдық округі Богатырь ауылының аумағы.
№ 414 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Лозов ауылы, Мир көшесі, 50, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Лозов ауылдық округі Лозов ауылының аумағы.
№ 416 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қозыкеткен ауылы, Победа көшесі, 24А, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қозыкеткен ауылдық округі Қозыкеткен ауылының аумағы.
№ 417 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Травян ауылы, Достық көшесі, 8, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Успен ауылдық округі Травян ауылының аумағы.
№ 418 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Қазыбек би көшесі, 68, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Успен ауданы білім беру бөлімінің "Балдырған" балалар эстетикалық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 2, 4, 6, 8, 10, 12А,16, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Степная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22; Восточная 1М, 1Г, 1, 1Б, 1/1, 1/2, 2Б, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19А, 19, 21; Гагарина 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 18А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Бұқар жырау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Қазыбек би 6/1, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Некрасова 13, 13А, 15, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30Б, 30А, 32, 34, 36, 38; Астана 13, 14, 15, 16А, 16, 16/1, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21А, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Геринга 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 30, 33; Шевченко 13, 15, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24; 10 лет Независимости 11, 21, 23, 25; Новосельская; 1 мая; Целинная; Дружбы; Южная.
Избирательный участок № 419
Центр избирательного участка: село Успенка улица Қазыбек би, 77, здание коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система Успенского района" отдела культуры. развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимат Успенского района;
граница избирательного участка: улицы: Шевченко 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3А, 4/2, 4/1, 25, 25А, 27, 27А/1, 27/Б, 28, 29, 31, 32, 33А, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58; 10 лет Независимости 1А, 2, 2А, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 18, 22, 24, 26, 29, 31, 36/1, 36/2; Чапаева 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3А, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19; Наукенова 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 30А/1, 30А/2, 30Б/1, 30Б/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 32Б, 34/1, 34/2, 34А/1, 34А/2, 36/1, 36/2, 36А/1, 36А/2, 36Б; Терешковой 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 8, 9А, 10, 11, 12А, 13, 14, 15/2, 15/3, 15/4, 16А, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/3, 21/4, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25А/1, 25А/2, 25А/3, 25А/4, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29А/1, 29А/2, 29А/3, 29А/4, 33/3, 33/4, 33/5, 33/8, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 40/3; Абая 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94/1, 94А, 96, 98; Милевского 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90/1, 90/2, 91, 92, 93, 94А, 94, 95/1, 95/2, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 63/1, 63/2, 65, 66, 67/1, 67/2, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Қазыбек би 78/1, 78/2, 79, 80, 83, 84А, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Бұқар жырау 52, 54, 56, 58, 60, 60А/1, 60А/2, 62, 63, 64, 65, 66, 68; Гагарина 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 90, 92, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 97, 99, 101, 103, 106, 107, 109, 110, 111, 116, 118; Восточная 18, 18А, 18Б, 20, 22, 23, 23В, 24, 25А, 25Б, 25В, 25/2, 25/3, 25, 25/1, 27, 28, 29/1, 29/2, 29А, 29Б, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39А, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Степная 24, 26, 28, 30, 40; Геринга 30А, 32А, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4; Баюка; Семенченко; Яременко; Образцовка.
Избирательный участок № 421
Центр избирательного участка: село Ольховка, улица Школьная, 18, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Ольховка Ольгинского сельского округа.
Избирательный участок № 422
Центр избирательного участка: село Қызылағаш, улица Энгельса, 1, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Қызылағаш Ольгинского сельского округа.
Избирательный участок № 423
Центр избирательного участка: село Тимирязево, улица Школьная, 2, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Тимирязево Ольгинского сельского округа.
Избирательный участок № 424
Центр избирательного участка: село Константиновка, улица Ленина, 38, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Константиновка Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 425
Центр избирательного участка: село Равнополь, улица Ленина, 111, здание коммунального государственного учреждения "Равнопольская основная общеобразовательная школа" отдела образования Успенского района, управления образования Павлодарской области;
граница избирательного участка: территория села Равнополь Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 426
Центр избирательного участка: село Таволжан, улица Гагарина, 10, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Таволжан Равнопольского сельского округа.
Избирательный участок № 427
Центр избирательного участка: село Надаровка, улица Мира, 14, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Надаровка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 428
Центр избирательного участка: село Вознесенка, улица Победы, 40, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Вознесенка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 429
Центр избирательного участка: село Конырозек, улица Милевского, 35, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Конырозек Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 430
Центр избирательного участка: село Дмитриевка, улица Отан, 1, здание коммунального государственного учреждения "Дмитриевская начальная общеобразовательная школа" отдела образования Успенского района, управления образования Павлодарской области;
граница избирательного участка: территория села Дмитриевка Конырозекского сельского округа.
Избирательный участок № 431
Центр избирательного участка: село Новопокровка, улица Советов, 13Б, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Новопокровка Новопокровского сельского округа.
Избирательный участок № 432
Центр избирательного участка: село Галицкое, переулок Школьный, 11, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Галицкое Новопокровского сельского округа.
Избирательный участок № 433
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Милевского, 65, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;

сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 2, 4, 6, 8, 10, 12А, 16, 18А, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48А, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Степная 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12Б, 12А, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22; Восточная 1М, 1Г, 1, 1Б, 1/1, 1/2, 2Б, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19А, 19, 21; Гагарин 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 14/1, 14/2, 15, 16, 18А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47; Бұқар жырау 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53; Қазыбек би 6/1, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18А, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29/1, 29/2, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Некрасов 13, 13А, 15, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30Б, 30А, 32, 34, 36, 38; Астана 13, 14, 15, 16А, 16, 16/1, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 21А, 21Б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; Геринг 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 24, 25, 25А, 26, 26А, 27, 28, 30, 33; Шевченко 13, 15, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24; 10 лет Независимости 11, 21, 23, 25; Новосельская; 1 май; Целинная; Дружбы; Южная.
№ 419 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Қазыбек би көшесі, 77, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Успен ауданының орталықтандырылған кітапханалық жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Шевченко 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 3А, 4/2, 4/1, 25, 25А, 27, 27А/1, 27/Б, 28, 29, 31, 32, 33А, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 56, 58; 10 лет Независимости 1А, 2, 2А, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 18, 22, 24, 26, 29, 31, 36/1, 36/2; Чапаев 1, 1А, 1Б, 1В, 1Г, 3А, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 15, 17, 19; Наукенов 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 8, 10, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 26/2, 28/1, 28/2, 28А, 28Б, 30А/1, 30А/2, 30Б/1, 30Б/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 32Б, 34/1, 34/2, 34А/1, 34А/2, 36/1, 36/2, 36А/1, 36А/2, 36Б; Терешкова 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 4А, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 8, 9А, 10, 11, 12А, 13, 14, 15/2, 15/3, 15/4, 16А, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/3, 21/4, 23, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/6, 24/7, 24/8, 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 25/5, 25/6, 25/7, 25/8, 25А/1, 25А/2, 25А/3, 25А/4, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29А/1, 29А/2, 29А/3, 29А/4, 33/3, 33/4, 33/5, 33/8, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 40/1, 40/2, 40/3; Абай 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 61, 61А, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75А, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 94/1, 94А, 96, 98; Милевский 60, 62/1, 62/2, 64, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90/1, 90/2, 91, 92, 93, 94А, 94, 95/1, 95/2, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 63/1, 63/2, 65, 66, 67/1, 67/2, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 85, 87/1, 87/2, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95А, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Қазыбек би 78/1, 78/2, 79, 80, 83, 84А, 84, 86, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 121; Бұқар жырау 52, 54, 56, 58, 60, 60А/1, 60А/2, 62, 63, 64, 65, 66, 68; Гагарин 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57/1, 57/2, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 90, 92, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 97, 99, 101, 103, 106, 107, 109, 110, 111, 116, 118; Восточная 18, 18А, 18Б, 20, 22, 23, 23В, 24, 25А, 25Б, 25В, 25/2, 25/3, 25, 25/1, 27, 28, 29/1, 29/2, 29А, 29Б, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39А, 41, 43, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Степная 24, 26, 28, 30, 40; Геринг 30А, 32А, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4; Баюка; Семенченко; Яременко; Образцов.
№ 421 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ольхов ауылы, Школьная көшесі, 18, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгин ауылдық округі Ольхов ауылының аумағы.
№ 422 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылағаш ауылы, Энгельс көшесі, 1, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгин ауылдық округі Қызылағаш ауылының аумағы.
№ 423 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тимирязев ауылы, Школьная көшесі, 2, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Ольгин ауылдық округі Тимирязев ауылының аумағы.
№ 424 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Константинов ауылы, Ленин көшесі, 38, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округі Константинов ауылының аумағы.
№ 425 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Равнополь ауылы, Ленин көшесі, 111, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Успен ауданы білім беру бөлімінің "Равнополь негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округі Равнополь ауылының аумағы.
№ 426 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Таволжан ауылы, Гагарин көшесі, 10, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Равнополь ауылдық округі Таволжан ауылының аумағы.
№ 427 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Надаров ауылы, Мир көшесі, 14, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Надаров ауылының аумағы.
№ 428 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Вознесен ауылы, Победа көшесі, 40, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Вознесен ауылының аумағы.
№ 429 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қоңырөзек ауылы, Милевский көшесі, 35, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Қоңырөзек ауылының аумағы.
№ 430 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Дмитриев ауылы, Отан көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Успен ауданы білім беру бөлімінің "Дмитриев бастауыш жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қоңырөзек ауылдық округі Дмитриев ауылының аумағы.
№ 431 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Новопокров ауылы, Советов көшесі, 13Б, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новопокровка ауылдық округі Новопокровка ауылының аумағы.
№ 432 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Галицк ауылы, Школьный тұйық көшесі, 11, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Новопокров ауылдық округі Галицк ауылының аумағы.
№ 433 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Милевский көшесі, 65, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;

граница избирательного участка: улицы: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 1, 1А/1, 1А/2, 3, 5/1, 5/2, 5А, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 10 лет Независимости 3/1, 3/2, 5, 9; Абая 1Е, 1Г/1, 1Г/2, 1Б, 1А/1, 1А/2, 1/1, 1/2, 2А/1, 2А/2, 2Б/1, 2Б/2, 2В/1, 2В/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12А, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52А/1, 52А/2, 54/1, 54/2, 56, 58; Милевского 1, 2Б, 2, 3, 4, 5А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 8, 8Б, 9, 10, 10А, 11А, 11, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 58А, 59, 61, 63, 67; Терешковой 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 2В, 2; Шевченко 5, 6, 7, 7/1, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14; Геринга 1А, 2А, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А, 6, 7Б, 8, 8А, 9А, 9, 10Б, 10А, 10, 11, 12; Астана 1, 2А, 2/1, 2/2, 2Б, 2В, 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7А/1, 7А/2, 7Б, 8/1, 8/2, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12; Некрасова 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; Строительная; Энергетиков; Юбилейная.
Избирательный участок № 434
Центр избирательного участка: село Успенка, улица Мира, 22, здание коммунального государственного казенного предприятия "Успенский аграрно-технический колледж" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области;
граница избирательного участка: улицы: Чапаева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 28; Абая 93, 95, 97, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104, 105/1, 105/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Милевского 108, 110, 112, 114, 116, 120, 124, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159; Қазыбек би 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127А, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 149А, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 164; Бұқар жырау 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98А, 99, 100/1, 100/2, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; Гагарина 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139А, 139, 140/1, 140/2, 141/1, 141/2, 141А/1, 141А/2, 142, 143, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 149, 153; Восточная 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72/1, 72/2, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92; Степная 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Наукенова 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56А, 56Б, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 60Б; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 99, 101, 103, 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126; Мәншүк Мәметова; Мира; Крупской; Северная; Пушкина; Гоголя; Чехова.
Избирательный участок № 436
Центр избирательного участка: село Ковалевка, улица Тәуелсіздік, 35, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Ковалевка Козыкеткенского сельского округа.
Избирательный участок № 579
Центр избирательного участка: село Белоусовка, улица Школьная, 10, здание государственного казенного коммунального предприятия "Досуг-центр" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Успенского района, акимата Успенского района;
граница избирательного участка: территория села Белоусовка Успенского сельского округа.

сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Мәшhүр Жүсіп Көпеев 1, 1А/1, 1А/2, 3, 5/1, 5/2, 5А, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; 10 лет Независимости 3/1, 3/2, 5, 9; Абай 1Е, 1Г/1, 1Г/2, 1Б, 1А/1, 1А/2, 1/1, 1/2, 2А/1, 2А/2, 2Б/1, 2Б/2, 2В/1, 2В/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12А, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 14А, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30/1, 30/2, 31/1, 31/2, 32/1, 32/2, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52А/1, 52А/2, 54/1, 54/2, 56, 58; Милевский 1, 2Б, 2, 3, 4, 5А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8А, 8, 8Б, 9, 10, 10А, 11А, 11, 12А, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 20А, 20Б, 21, 22, 23, 24А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55А, 57, 58А, 59, 61, 63, 67; Терешкова 2/1, 2/2, 2А, 2Б, 2В, 2; Шевченко 5, 6, 7, 7/1, 7Б, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 14; Геринг 1А, 2А, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5А, 6, 7Б, 8, 8А, 9А, 9, 10Б, 10А, 10, 11, 12; Астана 1, 2А, 2/1, 2/2, 2Б, 2В, 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 7А/1, 7А/2, 7Б, 8/1, 8/2, 8А, 8Б, 9, 10, 11, 12; Некрасов 3/1, 3/2, 5, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2; Строительная; Энергетиков; Юбилейная.
№ 434 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Успен ауылы, Мира көшесі, 22, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Успен аграрлық-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: көшелер: Чапаев 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 18Б, 20, 20А, 20Б, 22, 24, 26, 28; Абай 93, 95, 97, 99, 100, 101/1, 101/2, 102, 103/1, 103/2, 104, 105/1, 105/2, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124; Милевский 108, 110, 112, 114, 116, 120, 124, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 159; Қазыбек би 120, 122, 123, 124, 125, 126, 127А, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 149А, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 164; Бұқар жырау 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 90А, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98А, 99, 100/1, 100/2, 100А, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116; Гагарин 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139А, 139, 140/1, 140/2, 141/1, 141/2, 141А/1, 141А/2, 142, 143, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 149, 153, Восточная 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72/1, 72/2, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 92; Степная 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73; Наукенов 38, 40, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 56А, 56Б, 58, 58А, 58Б, 60, 60А, 60Б; Мәшhүр Жүсіп Көпеев 99, 101, 103, 105, 107, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 126; Мәншүк Мәметова; Мира; Крупская; Северная; Пушкин; Гоголь; Чехов.
№ 436 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ковалев ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 35, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Қозыкеткен ауылдық округі Ковалев ауылының аумағы.
№ 579 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белоусов ауылы, Школьная көшесі, 10, Успен ауданы әкімдігінің, Успен ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Сауық-орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекарасы: Успен ауылдық округі Белоусов ауылының аумағы.