О внесении изменения в постановление акимата Успенского района от 14 января 2020 года № 8/1 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями на территории Успенского района"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 19 марта 2021 года № 58/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 2 апреля 2021 года № 7236
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Успенского района от 14 января 2020 года № 8/1 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями на территории Успенского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6719, опубликовано 28 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Успенского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Дычко
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Успенской районной
территориальной избирательной комиссии М. Джилкибаева
"19" марта 2021 года
Приложение
к постановлению акимата
Успенского района
от 19 марта 2021 года
№ 58/3
Приложение 2
к постановлению акимата
Успенского района
от 14 января 2020 года № 8/1
Помещения для встреч кандидатов с избирателями
№ п/п
Наименование населенного пункта
Место встречи
1
село Каратай
Дом культуры (улица Ыбырая Алтынсарина, 1)
2
село Богатырь
Дом культуры (улица Советов, 18)
3
село Лозовое
Дом культуры (улица Мира, 50)
4
село Ковалевка
Дом культуры (улица Тәуелсіздік, 35)
5
село Козыкеткен
Дом культуры (улица Победы, 24а)
6
село Тимирязево
Сельский дом культуры (улица Школьная, 2)
7
село Ольгино
Дом культуры (улица Энгельса, 1)
8
село Ольховка
Сельский дом культуры (улица Школьная, 18)
9
село Конырозек
Дом культуры (улица Милевского, 35)
10
село Дмитриевка
Дмитриевская начальная общеобразовательная школа (улица Отан, 1)
11
село Надаровка
Сельский клуб (улица Мира, 14)
12
село Вознесенка
Дом культуры (улица Победы, 40)
13
село Константиновка
Дом культуры (улица Ленина, 38)
14
село Равнополь
Равнопольская основная общеобразовательная школа (улица Ленина, 111)
15
село Таволжан
Дом культуры (улица Гагарина, 10)
16
село Успенка
Районный Дом культуры (улица Милевского, 65)
17
село Белоусовка
Дом культуры (улица Школьная, 10)
18
село Травянка
Сельский клуб (улица Достык, 6)
19
село Галицкое
Дом культуры (переулок Школьный, 11)
20
село Новопокровка
Сельский дом культуры (улица Советов, 13б)

Успен ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 қаңтардағы "Успен ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" № 8/1 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 58/3 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 7236 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28-бабы 4, 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Успен ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 қаңтардағы "Успен ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" № 8/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6719 болып тіркелген, 2020 жылғы 28 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Успен ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Дычко
"КЕЛІСІЛДІ"
Успен аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы М. Джилкибаева
2021 жылғы "19" наурыз
Успен ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 19 наурыздағы
№ 58/3 қаулысына
қосымша
Успен ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 14 қаңтардағы
№ 8/1 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттардың сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлары
Р/с №
Елді мекеннің атауы
Кездесу орны
1
Қаратай ауылы
Мәдениет үйі (Ыбырай Алтынсарин көшесі, 1)
2
Богатырь ауылы
Мәдениет үйі (Советов көшесі, 18)
3
Лозов ауылы
Мәдениет үйі (Мир көшесі, 50)
4
Ковалев ауылы
Мәдениет үйі (Тәуелсіздік көшесі, 35)
5
Қозыкеткен ауылы
Мәдениет үйі (Победа көшесі, 24а)
6
Тимирязев ауылы
Ауылдық мәдениет үйі (Школьная көшесі, 2)
7
Ольгин ауылы
Мәдениет үйі (Энгельс көшесі, 1)
8
Ольхов ауылы
Ауылдық мәдениет үйі (Школьная көшесі, 18)
9
Қоңырөзек ауылы
Мәдениет үйі (Милевский көшесі, 35)
10
Дмитриев ауылы
Дмитриев бастауыш жалпы білім беру мектебі (Отан көшесі, 1)
11
Надаров ауылы
Ауылдық клубы (Мир көшесі, 14)
12
Вознесен ауылы
Мәдениет үйі (Победа көшесі, 40)
13
Константинов ауылы
Мәдениет үйі (Ленин көшесі, 38)
14
Равнополь ауылы
Равнополь негізгі жалпы білім беру мектебі (Ленин көшесі, 111)
15
Таволжан ауылы
Мәдениет үйі (Гагарин көшесі, 10)
16
Успен ауылы
Аудандық мәдениет үйі (Милевский көшесі, 65)
17
Белоусов ауылы
Мәдениет үйі (Школьная көшесі, 10)
18
Травян ауылы
Ауылдық клубы (Достық көшесі, 6)
19
Галицк ауылы
Мәдениет үйі (Школьный тұйық көшесі, 11)
20
Новопокров ауылы
Ауылдық мәдениет үйі (Советов көшесі, 13б)