О признании утратившим силу постановления акимата Успенского района Павлодарской области от 20 января 2021 года № 11/1 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов в Успенском районе"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 1 сентября 2021 года № 209/9. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 7 сентября 2021 года № 24249
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 20 января 2021 года № 11/1 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов по Успенскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7197).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Успенского района Павлодарской области Жунуспаеву С.О.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Дычко

Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 қаңтардағы № 11/1 "Успен ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 1 қыркүйектегі № 209/9 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 7 қыркүйекте № 24249 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 20 қаңтардағы № 11/1 "Успен ауданында мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтiк құқықтық актілерді мемлекеттiк тiркеу тiзiлiмiнде № 7197 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар облысы Успен ауданы әкімінің орынбасары С.О. Жүніспаеваға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Дычко