Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Щербактинского района
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 26 июля 2021 года № 193/1. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 августа 2021 года № 23805
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2022 в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Шарбақты ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 шілдедегі № 193/1 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 3 тамызда № 23805 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі - осы қаулының 3-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Кодексінің (Салық кодексі) 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31- бабына сәйкес, Шарбақты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Щербактинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Щербактинского района А. Абеуов
Приложение
к постановлению акимата Щербактинского района
от 26 июля 2021 года
№ 193/1
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Щербактинского района
№ п/п
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Шарбактинский сельский округ
1
село Шарбакты

1. Шарбақты ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Шарбақты ауданының әкімі А. Абеуов
Шарбақты ауданы
әкімдігінің
2021 жылғы 26 шілдедегі
№ 193/1 қаулысына
қосымша
Шарбақты ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Р/с №
Салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
Шарбақты ауылдық округі
1
Шарбақты ауылы