О признании утратившим силу решения акима Жетысуского района города Алматы от 06 июня 2017 года № 05 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жетысуского района города Алматы" и его описания"
Решение акима Жетысуского района города Алматы от 25 января 2021 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Алматы 26 января 2021 года № 1681
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Жетысуского района города Алматы РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жетысуского района города Алматы от 06 июня 2017 года № 05 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жетысуского района города Алматы" и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 05 июля 2017 года № 1387, опубликовано в газетах "Алматы Ақшамы" 13 июля 2017 года № 81 (5430) и "Вечерний Алматы" 13 июля 2017 года № 81 (13237).
2. Аппарату акима Жетысуского района города Алматы обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции с последующим опубликованием в официальных периодических печатных изданиях, а также в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и на официальном интернет-ресурсе аппарата акима Жетысуского района.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Жетысуского района Шайтұрсын Д.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жетысуского района Г. Кокобаева

Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің 2017 жылғы 06 маусымдағы "Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлік беру қағидасын және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 05 шешімінің күшін жою туралы
Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің 2021 жылғы 25 қаңтардағы № 1 шешімі. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2021 жылғы 26 қаңтарда № 1681 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37 бабына сәйкес, Алматы қаласы Жетісу ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің 2017 жылғы 06 маусымдағы "Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлік беру қағидасын және оның сипаттамасын бекіту туралы" № 05 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 05 шілдеде № 1387 болып тіркелген, "Алматы ақшамы" газетінің 2017 жылғы 13 шілдедегі № 81 (5430) және "Вечерний Алматы" газетінің 2017 жылғы 13 шілдедегі № 81 (13237) санында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Алматы қаласы Жетісу ауданы әкімінің аппараты осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, кейіннен ресми мерзімді баспасөз басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және Жетісу ауданы әкімі аппаратының интернет-ресурсында жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жетісу ауданы әкімінің аппарат басшысы Д. Шайтұрсынға жүктелсін.
4. Осы шешiм алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жетісу ауданының әкімі Г. Кокобаева