О признании утратившим силу решения маслихата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 31 октября 2017 года № 19-1 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Акжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 22 ноября 2021 года № 11-11. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 8 декабря 2021 года № 25620
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Акжарского района Северо-Казахстанской области" от 31 октября 2017 года № 19-1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4369).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Акжарского районного маслихата А. Хоршат

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 31 қазандағы № 19-1 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының cот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 22 қарашадағы № 11-11 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 8 желтоқсанда № 25620 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының cот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 31 қазандағы № 19-1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4369 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оныңалғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжар аудандық мәслихат хатшысы А. Хоршат