О внесении изменений в решение маслихата района имени Габита Мусрепова от 8 января 2021 года № 72-13 "Об утверждении бюджета Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова на 2021-2023 годы"
Решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 апреля 2021 года № 4-7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 апреля 2021 года № 7382
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 72-13 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6933) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно к настоящему решению, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 30 625 тысяч тенге:
налоговые поступления – 5 720 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 530 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 24 375 тысяч тенге;
2) затраты – 30 788,4 тысячи тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0:
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – -163,4 тысячи тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 163,4 тысячи тенге:
поступление займов – 0;
погашение займов – 0;
используемые остатки бюджетных средств – 163,4 тысячи тенге.
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Председатель сессии маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Б. Сапанов
Секретарь маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Е. Адильбеков
Приложение к решению
Маслихат района имени
Габита Мусрепова
Северо-Казахстанской области
от 29 апреля 2021 года № 4-7
Приложение 1 к решению
маслихата района имени
Габита Мусрепова Северо-
Казахстанской области
от 8 января 2021 года № 72-13
Бюджет на 2021 год Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова
Категория
Класс
Подкласс
Наименование
Сумма (тысяч тенге)

Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 72-13 "2021-2023 жылдарға арналған Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының 2021 жылғы 29 сәуірдегі № 4-7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 30 сәуірде № 7382 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 72-13 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6933 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. 2021-2023 жылдарға арналған Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2021 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 30 625 мың теңге:
салықтық түсімдер – 5 720 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 530 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімі – 24 375 мың теңге;
2) шығындар – 30 788,4 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – -163,4 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 163,4 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0;
қарыздарды өтеу – 0;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 163,4 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының сессиясының төрағасы Б. Сапанов
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы мәслихатының хатшысы Е. Адильбеков
Солтүстік Қазақстан облысы
Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан мәслихаты
2021 жылғы 29 сәуірдегі
№ 4-7 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан
облысы Ғабит Мүсірепов
атындағы ауданы
мәслихатының 2021 жылғы
8 қаңтардағы № 72-13
шешіміне 1-қосымша
2021 жылға арналған Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
Сома (мың теңге)