О внесении изменений в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 11 декабря 2017 года № 22/113 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Явленка и сельских населенных пунктов Есильского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2021 года № 2/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 8 февраля 2021 года № 7116
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 8, пунктом 1 статьи 11 Земельного Кодекса Республики Казахстан, статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" маслихат Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Есильского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки села Явленка и сельских населенных пунктов Есильского района Северо-Казахстанской области" от 11 декабря 2017 года № 22/113 (опубликовано 27 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4459) следующие изменения:
в приложении 4 указанного решения:
в Заречном сельском округе строку, порядковый номер 5, 6 исключить;
в Тарангульском сельском округе строку, порядковый номер 2 исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии, секретарь маслихата Есильского района
Северо-Казахстанской области
А. Бектасова
Председатель сессии, секретарь маслихата
Есильского района Северо-Казахстанской области
А. Бектасова

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 22/113 "Солтүстік Қазақстан облысы Явленка ауылының жер телімдерінің және Есіл ауданының ауылдық елді мекендердің төлемақылық базалық ставкаларына арналған түзету коэффиценттерін және бағалау аймақтарының шекараларын, жерлерді аймақтандыру жобасын (схемасын) бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихатының 2021 жылғы 1 ақпандағы № 2/10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 8 ақпанда № 7116 болып тіркелдіы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 8-бабы 2-тармағына, 11-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы мәслихаттың 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 22/113 "Солтүстік Қазақстан облысы Явленка ауылының жер телімдерінің және Есіл ауданының ауылдық елді мекендердің төлемақылық базалық ставкаларына арналған түзету коэффиценттерін және бағалау аймақтарының шекараларын, жерлерді аймақтандыру жобасын (схемасын) бекіту туралы" шешіміне (2017 жылдың 27 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4459 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 4-қосымшасында:
Заречный ауылдық округінде реттік нөмірі 5, 6 – жол алып тасталсын;
Торанғұл ауылдық округінде реттік нөмірі 2 – жол алып тасталсын:
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихаты сессиясының төрайымы,
мәслихат хатшысы
А. Бектасова
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы мәслихаты сессиясының төрайымы,
мәслихат хатшысы
А. Бектасова