О признании утратившим силу решения маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 20 ноября 2017 года № 16/2 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 24 ноября 2021 года № 9/2. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 ноября 2021 года № 25474
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Жамбылского района Северо-Казахстанской области" от 20 ноября 2017 года № 16/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4394).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Жамбылского района Л. Топорова

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2017 жылғы 20 қарашасындағы № 16/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданынның сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2021 жылғы 24 қарашадағы № 9/2 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қарашада № 25474 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 20 қарашадағы №16/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4394 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы мәслихатының хатшысы Л. Топорова