О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 8 января 2021 года № 61/14 "Об утверждении бюджета Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2021-2023 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 4 марта 2021 года № 3/30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 марта 2021 года № 7156
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении бюджета Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2021-2023 годы" от 8 января 2021 года № 61/14 (опубликовано 19 января 2021 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7051) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет Прибрежного сельского округа Кызылжарского района на 2021-2023 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2021 год в следующих объемах:
1) доходы – 35 162,5 тысяч тенге:
налоговые поступления – 9 458 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 25 704,5 тысяч тенге;
2) затраты – 38 076 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – - 2 913,5 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 2 913,5 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 2 913,5 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2021 года.
Председатель сессии Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
К. Бондарь
Секретарь Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Ж. Елеусизов
Приложение к решению
Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 61/14 "2021-2023 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 4 наурыздағы № 3/30 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 10 наурызда № 7156 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "2021-2023 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 61/14 шешіміне (2021 жылғы 19 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7051 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 - тармақ жаңа редакцияда баяндалсын:
"1. 2021-2023 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Прибрежный ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2021 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 35 162,5 мың теңге:
салықтық түсімдер – 9 458 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 25 704,5 мың теңге;
2) шығындар – 38 076 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 2 913,5 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 2 913,5 мың теңге:
қарыздар түсімі – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 2 913,5 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтістүк Қазақстан облысы Қызылжар
аудандық мәслихаты сессиясының төрайымы
К. Бондарь
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар
аудандық мәслихатының хатшысы
Ж. Елеусизов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихатының