О признании утратившими силу некоторых решений Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 23 апреля 2021 года № 5/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 апреля 2021 года № 7358
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 и подпунктом 4) пункта 3 статьи 35-1 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу некоторые решения Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А. Илюкин
Секретарь
Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Ж. Елеусизов
Приложение к решению
Кызылжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
от 23 апреля 2021 года
№ 5/2
Перечень утративших силу некоторых решений Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанского областного маслихата
1. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 19 марта 2018 года № 25/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4622).
2. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "О внесении изменения в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 19 марта 2018 года № 25/5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат маслихата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 26 апреля 2018 года № 26/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4704).
3. Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении регламента собрания местного сообщества сельских округов Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" от 28 мая 2018 года № 27/3 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4748).

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2021 жылғы 23 сәуірдегі № 5/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 27 сәуірде № 7358 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына және 35-1-бабы 3-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтістүк Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы
А. Илюкин
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихатының
хатшысы
Ж. Елеусизов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихатының
2021 жылғы 23 сәуірдегі
№ 5/2 Шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 25/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4622 болып тіркелді).
2. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 19 наурыздағы № 25/5 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 26 сәуірдегі № 25/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4704 болып тіркелді).
3. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы ауылдық округтарының жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 28 мамырдағы № 27/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4748 болып тіркелді).