Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 2 июля 2021 года № 20. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 июля 2021 года № 23402. Утратил силу решением акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 1 октября 2021 года № 36
Сноска. Утратил силу решением акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 01.10.2021 № 36 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 7 июня 2021года № 10-11/177 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Плоское Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, в связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Асановского сельского округа Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
С. Казеев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 2 шілдедегі № 20 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 9 шілдеде № 23402 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 1 қазандағы № 36 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 01.10.2021 № 36 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 7 маусымдағы № 10-11/177 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі Плоское ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы
Асаново ауылдық округінің әкімі
С. Казеев