Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 3 сентября 2021 года № 33. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 сентября 2021 года № 24294. Утратил силу решением акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 4 ноября 2021 года № 44
Сноска. Утратил силу решением акима Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 04.11.2021 № 44 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 12 августа 2021 года № 01-11/226 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Толмачевка Асановского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, в связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Асановского сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
С. Казеев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 қыркүйектегі № 33 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 10 қыркүйекте № 24294 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 4 қарашадағы № 44 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі әкімінің 04.11.2021 № 44 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының міндетін атқарушының 2021 жылғы 12 тамыздағы № 01-11/226 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Асаново ауылдық округі Толмачевка ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы Асаново
ауылдық округінің әкімі
С. Казеев