Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 1 ноября 2021 года № 240. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 ноября 2021 года № 25056. Утратило силу решением акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 8 апреля 2022 года № 38
Сноска. Утратило силу решением акима Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 08.04.2022 № 38 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 22 октября 2021 года № 01-11/278 РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Шаховское Прибрежного сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области, в связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Прибрежного сельского округа
Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Р. Мустафина

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 1 қарашадағы № 240 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 9 қарашада № 25056 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 8 сәуірдегі № 38 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі әкімінің 08.04.2022 № 38 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 22 қазандағы № 01-11/278 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық округі Шаховское ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданы Прибрежный ауылдық
округі әкімінің міндетін атқарушы
Р. Мустафина