О признании утратившим силу решения маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2017 года № 14-2 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
О признании утратившими силу некоторых решений маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области Решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 3 июля 2021 года № 6-19. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 июля 2021 года № 23533
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской область" от 23 ноября 2017 года № 14-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4392).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата
района Магжана Жумабаева
Т. Абильмажинов

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2017 жылғы 23 қарашадағы № 14-2 "Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының сот шешімімен коммуналдық меншіке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2021 жылғы 3 шілдедегі № 6-19 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 шілдеде № 23533 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1."Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданының сот шешімімен коммуналдық меншіке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы мәслихатының 2017 жылғы 23 қарашадағы № 14-2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4392 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мағжан Жұмабаев ауданы
мәслихатының хатшысы
Т. Абильмажинов