О присвоении наименований безымянным улицам села Ганькино Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области
Решение акима Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 20 апреля 2021 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 апреля 2021 года № 7311
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения Северо-Казахстанской областной ономастической комиссии от 29 декабря 2020 года, с учетом мнения населения села Ганькино, аким Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Ганькино Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте, следующие наименования:
улице первой – улица Қызылжар;
улице второй – улица Жеңіс;
улице третьей – улица Бірлік;
улице четвертой – улица Арасан;
улице пятой – улица Бәйтерек;
улице шестой – улица Тәуелсіздік.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа М. Калиев
Приложение к решению
от 20 апреля 2021 года
№ 10
Схематическая карта о присвоении наименований безымянным улицам села Ганькино Полудинского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округінің Ганькин ауылындағы атауы жоқ көшелеріне атаулар беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 20 сәуірдегі № 10 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 21 сәуірде № 7311 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2 тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облыстық ономастика комиссиясының 2020 жылғы 29 желтоқсандағы қорытындысы негізінде, Ганькин ауылы халқының пікірін ескере отырып, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округінің Ганькин ауылындағы атауы жоқ көшелеріне келесі атаулар берілсін:
бірінші көшеге – Қызылжар көшесі;
екінші көшеге – Жеңіс көшесі;
үшінші көшеге – Бірлік көшесі;
төртінші көшеге – Арасан көшесі;
бесінші көшеге – Бәйтерек көшесі;
алтыншы көшеге – Тәуелсіздік көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі М. Калиев
2021 жылғы 20 сәуірдегі
№ 10 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Полудин ауылдық округі Ганькин ауылы атауы жоқ көшелеріне атау беру бойынша схемалық карта