О внесении изменения в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 30 ноября 2018 года № 331 "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 апреля 2021 года № 65. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 апреля 2021 года № 7287
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" от 25 декабря 2017 года, пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающих месторасположение объектов налогообложения в населенных пунктах Мамлютского района Северо-Казахстанской области" от 30 ноября 2018 года № 331 (опубликованного 12 декабря 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде, зарегистрированного в Реестре государственной регистрации Нормативных правовых актов под № 5034) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению строку порядковый номер 12 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вводится в действие по истечению 10 календарных дней после дня их первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района В. Лукин

"Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 331 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 сәуірдегі № 65 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 14 сәуірде № 7287 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабы 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2 тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Салық салу объектілерінің Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін (К айм.) бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 қарашадағы № 331 қаулысына (2018 жылғы 12 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5034 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін.
көрсетілген қаулыға қосымшадағы реттік нөмірі 12 жол алып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы ресми жариялауға жатады және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік 10 күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мамлют ауданның әкімі В. Лукин