О внесении изменений в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 29 ноября 2018 года № 38/2 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Мамлютка и сельских населенных пунктов Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 5/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 мая 2021 года № 7414
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Мамлютка и сельских населенных пунктов Мамлютского района Северо-Казахстанской области" от 29 ноября 2018 года № 38/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5023) следующие изменения:
в приложении 4 к указанному решению:
в графе "Беловский сельский округ", пункты 4 и 6 исключить;
в графе "Ленинский сельский округ", слова "Ленинский сельский округ" заменить на слова "сельский округ Бике", слова "село Ленино" заменить на слова "село Бике".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
А. Сагитова
Секретарь маслихата Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Нурмуканова

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 қарашадағы № 38/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлютка қаласының және Мамлют ауданының ауылдық елді мекендердің жерлерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелеріне үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 6 мамырдағы № 5/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 мамырда № 7414 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағы 13) тармақшасына Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 26-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлютка қаласының және Мамлют ауданының ауылдық елді мекендердің жерлерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелеріне үшін төлемақының базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" 2018 жылғы 29 қарашадағы № 38/2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5023 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 4-қосымшасында:
"Белое ауылдық округі" бағандағы, 4 және 6-тармақ алып тасталсын;
"Ленин ауылдық округі" бағандағы, "Ленин ауылдық округі" сөздері "Бике ауылдық округі" сөздеріне ауыстырылсын, "Ленин ауылы" сөздері "Бике ауылы" сөздеріне ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы
мәслихаты сессиясының төрағасы
А. Сагитова
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют
ауданы мәслихатының хатшысы
Р. Нурмуканова