О признании утратившим силу решения маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 10 ноября 2017 года № 20/2 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда, поступившими в коммунальную собственность Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 23 июля 2021 года № 9/5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 августа 2021 года № 23887
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда, поступившими в коммунальную собственность Мамлютского района Северо-Казахстанской области" от 10 ноября 2017 года № 20/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4377).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Р. Нурмуканова

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2017 жылғы 10 қарашадағы № 20/2 "Сот шешімімен Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының коммуналдық меншігіне түскен деп танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2021 жылғы 23 шілдедегі № 9/5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 6 тамызда № 23887 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Сот шешімімен Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының коммуналдық меншігіне түскен деп танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2017 жылғы 10 қарашадағы № 20/2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4377 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланғаннан күннен соң он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының хатшысы
Р. Нурмуканова