О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 19 апреля 2021 года № 159. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 апреля 2021 года № 7307
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
АкимТайыншинского района
Северо-Казахстанской области
Р. Анбаев
Приложение к постановлению
акимата Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
от 19 апреля 2021 года
№ 159
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области
1. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 14 ноября 2017 года № 385 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4395).
2. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "О внесении изменений в постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 14 ноября 2017 года № 385 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 28 марта 2019 года № 108 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5272).
3. Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской "О внесении изменения в постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 14 ноября 2017 года № 385 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" от 26 ноября 2019 года № 422 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5698).

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 сәуірдегі № 159 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 21 сәуірде № 7307 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2 тармағына, Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданының әкімі
Р. Анбаев
Қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 19 сәуірдегі
№ 159
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің кейбір күші жойылған қаулыларының тізбесі
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" 2017 жылғы 14 қарашадағы № 385 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4395 болып тіркелген).
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 385 қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 28 наурыздағы № 108 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5272 болып тіркелген).
3. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 қарашадағы № 385 "Мүгедектер үшін жұмыс орындарының квотасын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 26 қарашадағы № 422 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5698 болып тіркелген).