О внесении изменений в постановление акимата Тайыншинского района от 27 декабря 2019 года № 467 "Об утверждении перечня, индексов и наименований автомобильных дорог общего пользования районного значения по Тайыншинскому району Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 31 августа 2021 года № 329. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 1 сентября 2021 года № 24190
Акимат Тайыншинского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня, индексов и наименований автомобильных дорог общего пользования районного значения по Тайыншинскому району Северо-Казахстанской области" от 27 декабря 2019 года № 467 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5763) следующие изменения:
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Утвердить перечень автомобильных дорог районного значения по Тайыншинскому району Северо-Казахстанской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.";
пункт 2 указанного постановления изложить в новой редакции:
"2. Утвердить наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения по Тайыншинскому району Северо-Казахстанской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.";
приложение 1,2 к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению 1,2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Тайыншинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области
Р. Анбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Коммунальное государственное учреждение
"Управление пассажирского транспорта
и автомобильных дорог акимата
Северо-Казахстанской области"
Приложение 1
к постановлению акимата
Тайыншинского района
Северо-Казахстанской области

Тайынша ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 467 "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, индекстері мен атауларын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 31 тамыздағы № 329 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 1 қыркүйекте № 24190 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы бойынша аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, индекстері мен атауларын бекіту туралы" 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 467 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5763 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы бойынша аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі осы қаулының 1- қосымшасына сәйкес бекітілсін.";
көрсетілген қаулының 2-тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының атаулары мен индекстері осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес бекітілсін.";
осы қаулының 1,2-қосымшасына сәйкес, көрсетілген қаулының 1,2-қосымшасы жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Тайынша ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданының әкімі
Р. Анбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Солтүстiк Қазақстан облысы әкімдігінің
жолаушылар көлiгi және автомобиль
жолдары басқармасы" коммуналдық
мемлекеттік мекемесі
Солтүстік Қазақстан облысы
Тайынша ауданы әкімдігінің