О признании утратившим силу решения Тимирязевского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 15 ноября 2017 года № 17/5
Решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 5 августа 2021 года № 5/6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 августа 2021 года № 24033
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Тимирязевский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тимирязевского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 15 ноября 2017 года № 17/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4393).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А. Асанова

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2017 жылғы 15 қарашадағы № 17/5 "Сот шешімімен коммуналдық меншігіне түскен деп танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының 2021 жылғы 5 тамыздағы № 5/6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 18 тамызда № 24033 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық мәслихатының "Сот шешімімен коммуналдық меншігіне түскен деп танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 15 қарашадағы № 17/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4393 болып тіркелді) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы А. Асанова