О внесении изменений в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2021 года № 77 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов и предоставления кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2021 года № 232. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 сентября 2021 года № 24356
Акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов и предоставления кандидатам помещений для проведения встреч с избирателями на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области" от 12 апреля 2021 года № 77 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7288) следующие изменения:
заголовок к указанному постановлению изложить в следующей редакции: "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области";
пункт 2 указанного постановления исключить;
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тимирязевского района Н. Кенесов
"СОГЛАСОВАНО"
Тимирязевская районная
избирательная комиссия
Приложение
к постановлению акимата
Тимирязевского района
от 8 сентября 2021 года
№ 232
Приложение 1
к постановлению акимата
Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
от 12 апреля 2021 года № 77
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Места для размещения
Акжанский сельский округ
1
село Акжан
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Акжанская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 6
Аксуатский сельский округ
2
село Аксуат
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Аксуатская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Гагарина, дом № 13
Белоградовский сельский округ
3
село Белоградовка
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Белоградовская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Ученическая, дом № 2
Дзержинский сельский округ
4
село Дзержинское
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Дзержинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 16
Дмитриевский сельский округ
5
село Дмитриевка
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Дмитриевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Абая, дом № 12
6
село Жаркен
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Жаркенская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сегіз Сері, дом № 30
7
село Ынтымак
Стенд возле здания медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Тимирязевская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области", улица Центральная, дом № 25
Докучаевский сельский округ
8
село Докучаево
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Докучаевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 23
Есильский сельский округ
9
село Есиль
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Есильского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Целинная, дом № 10
Интернациональный сельский округ
10
село Дружба
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Интернациональный сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Мира, дом № 30
Комсомольский сельский округ
11
село Комсомольское
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Комсомольская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Комсомольская, дом № 14
Куртайский сельский округ
12
село Степное
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Степная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Элеваторная, дом № 5 А
Ленинский сельский округ
13
село Ленинское
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Ленинская основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Лесная, дом № 36
Москворецкий сельский округ
14
село Москворецкое
Стенд возле здания административного центра товарищества с ограниченной ответственностью "Москворецкое (по согласованию), улица Садовая, дом № 3
Мичуринский сельский округ
15
село Мичурино
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Сабита Муканова, дом № 17
Тимирязевский сельский округ
16
село Тимирязево
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Тимирязевская общеобразовательная школа–гимназия имени С. Муканова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Букетова, дом № 24;
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Сулы-Элеваторная основная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Североморская, дом № 36;
Стенд возле здания коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Жеңіс, дом № 11;
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Тимирязевская казахская общеобразовательная школа–интернат" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Жумабаева, дом № 10;
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Тимирязевский агротехнический колледж" акимата Северо-Казахстанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан", улица Комсомольская, дом № 19
Хмельницкий сельский округ
17
село Хмельницкое
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Хмельницкий сельский клуб Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", улица Калинина, дом № 16
Целинный сельский округ
18
село Целинное
Стенд возле здания коммунального государственного учреждения "Целинная начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Тимирязевского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области", улица Школьная, дом № 8

"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 8 қыркүйектегі № 232 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 қыркүйекте № 24356 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлар беру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 12 сәуірдегі № 77 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7288 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы келесі редакцияда жазылсын: "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 2-тармағы алынып тасталсын;
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тимирязев ауданының әкімі Н. Кенесов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тимирязев аудандық
сайлау комиссиясы
2021 жылғы 8 қыркүйектегі
№ 232 Тимирязев ауданы
әкімдігінің қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев ауданы әкімдігінің
2021 жылғы "12" сәуірдегі
№ 77 қаулысына
1-қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының аумағында барлық кандидаттарға үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары
Елді мекен
атауы
Орналастыру орындары
Ақжан ауылдық округі
1
Ақжан ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақжан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Мир көшесі, № 6 үй
Ақсуат ауылдық округі
2
Ақсуат ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ақсуат орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Гагарин көшесі, № 13 үй
Белоградов ауылдық округі
3
Белоградовка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Белоградов орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Ученическая көшесі, № 2 үй
Дзержинский ауылдық округі
4
Дзержинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дзержинский негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Школьная көшесі, № 16 үй
Дмитриев ауылдық округі
5
Дмитриевка ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Дмитриев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Абай көшесі, № 12 үй
6
Жарқын ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Жарқын орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Сегіз Сері көшесі, № 30 үй
7
Ынтымақ ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның медициналық пункті ғимаратының жанындағы стенд, Центральная көшесі, № 25 үй
Докучаев ауылдық округі
8
Докучаево ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Докучаев орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Школьная көшесі, № 23 үй
Есіл ауылдық округі
9
Есіл ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Есіл ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Целинная көшесі, № 10 үй
Интернационал ауылдық округі
10
Дружба ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Интернационал ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Мир көшесі, № 30 үй
Комсомол ауылдық округі
11
Комсомольское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Комсомол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Комсомольская көшесі, № 14 үй
Құртай ауылдық округі
12
Степное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Степной орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Элеваторная көшесі, № 5 А үй
Ленин ауылдық округі
13
Ленинское ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Ленин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Лесная көшесі, № 36 үй
Москворецк ауылдық округі
14
Москворецкое ауылы
"Москворецкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік орталығы ғимаратының жанындағы стенд (келісім бойынша), Садовая көшесі, № 3 үй
Мичурин ауылдық округі
15
Мичурино ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мичурин орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Сәбит Мұқанов көшесі, № 17 үй
Тимирязев ауылдық округі
16
Тимирязев ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "С. Мұқанов атындағы Тимирязев жалпы білім беретін мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Бөкетов көшесі, № 24 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Сулы-Элеватор негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Североморская көшесі, № 36 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд, Жеңіс көшесі, № 11 үй;
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Тимирязев жалпы білім беретін қазақ мектеп-интернаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Жұмабаев көшесі, № 10 үй;
"Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Тимирязев агротехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Комсомольская көшесі, № 19 үй
Хмельницкий ауылдық округі
17
Хмельницкое ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Хмельницкий ауылдық клубы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Калинин көшесі, № 16 үй
Целинный ауылдық округі
18
Целинное ауылы
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Тимирязев ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Целинный бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд, Школьная көшесі, № 8 үй