Об утверждении схем пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ города Атырау
Постановление акимата города Атырау Атырауской области от 15 января 2021 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 21 января 2021 года № 4881
В соответствии с пунктом 1 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 9 Закона Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат города Атырау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ города Атырау согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Ж. Каражанова.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Атырау К. Уразбаев
Приложение 1 к постановлению акимата города Атырау от 15 января 2021 года № 34
Схема пастбищеоборотов по Атыраускому сельскому округу
Приложение 2 к постановлению акимата города Атырау от 15 января 2021 года № 34
Схема пастбищеоборотов по Аксайскому сельскому округу
Приложение 3 к постановлению акимата города Атырау от 15 января 2021 года № 34
Схема пастбищеоборотов по Дамбинскому сельскому округу
Приложение 4 к постановлению акимата города Атырау от 15 января 2021 года № 34
Схема пастбищеоборотов по Еркинкалинскому сельскому округу
Приложение 5 к постановлению акимата города Атырау от 15 января 2021 года № 34
Схема пастбищеоборотов по Кенузекскому сельскому округу
Приложение 6 к постановлению акимата города Атырау от 15 января 2021 года № 34
Схема пастбищеоборотов по Кайршахтинскому сельскому округу

Атырау қаласының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемаларын бекіту туралы
Атырау облысы Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 21 қаңтарда № 4881 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңының 9 бабының 1-тармағының 3-тармақшасын басшылыққа ала отырып, қала әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2, 3, 4, 5, 6 - қосымшаларына сәйкес, Атырау қаласының жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемалары бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Ж. Қаражановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласының әкімі К. Уразбаев
Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысына 1 қосымша
Атырау ауылдық округі бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысына 2 қосымша
Ақсай ауылдық округі бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысына 3 қосымша
Дамбы ауылдық округі бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысына 4 қосымша
Еркінқала ауылдық округі бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысына 5-қосымша
Кеңөзек ауылдық округі бойынша жайылым айналымдарының схемасы
Атырау қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 34 қаулысына 6-қосымша
Қайыршақты ауылдық округі бойынша жайылым айналымдарының схемасы