Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Кайыршахтинского сельского округа города Атырау Атырауской области от 6 января 2021 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 6 января 2021 года № 4869. Утратило силу решением акима Кайыршахтинского сельского округа города Атырау Атырауской области от 21 апреля 2021 года № 263 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Кайыршахтинского сельского округа города Атырау Атырауской области от 21.04.2021 № 263 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", письмом государственного учреждения "Атырауская городская территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 30 декабря 2020 года № 08-5/532 аким Кайыршахтинского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением болезни вирусной диареи и инфекционного ринотрахейта среди крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территорий крестьянского хозяйства "Долголевец" Кайыршахтинского сельского округа.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кайыршахтинского
сельского округа
Ш. Калиев

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Қайыршақты ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 6 қаңтардағы № 4 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 6 қаңтарда № 4869 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы Қайыршақты ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 21 сәуірдегі № 263 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Атырау қаласы Қайыршақты ауылдық округі әкімінің 21.04.2021 № 263 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің "Атырау қалалық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 08-5/532 хатына сәйкес Қайыршақты ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қайыршақты ауылдық округі "Долголевец" шаруа қожалығы аумағында мүйізді ірі қара малы арасында вирустық диарея және инфекциялық ринотрахейт ауруларының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қайыршақты ауылдық
округінің әкімі
Ш. Калиев