О внесении изменения в решение акима Кызылкогинского района от 27 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылкогинского района"
Решение акима Кызылкогинского района Атырауской области от 16 ноября 2021 года № 29. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 ноября 2021 года № 25331
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылкогинского района от 27 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылкогинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3110) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кызылкогинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылкогинского района Н. Бисембиев
"СОГЛАСОВАНО"
Кызылкогинская районная
территориальная избирательная
комиссия
Приложение к решению акима Кызылкогинского района от 16 ноября 2021 года № 29
Избирательные участки на территории Кызылкогиского района
"Избирательный участок № 143"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Миялы, улица Х.Досмухамедова, дом 1, здание коммунального государственного казенного предприятия Кызылкогинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта дом культуры "Арман".
Телефон: 87123821230.
Границы: А.Кунанбаева 13/1, 13/2, 21/1, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2; Ж.Жабаева 28/1, 28/2, 30/1, 30\2, 31, 32, 33/1-4, 33а, 33б, 34/1, 34/2, 35, 35а, 36\1, 36/2, 37/1-3, 37/4, 37а, 37б, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44\1, 44/2, 45, 46, 47, 48/1-3, 49, 50\1, 50/2, 51, 52, 53, 54; К.Смагулова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1-3, 5/1, 5/2, 6/1-3, 6/4, 7, 8/1-3, 8/4, 9, 10/1, 10/2, 11, 14/1-3, 15/1-4, 16/1, 16/2; Ы.Шурекова 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5- 22; К.Жайылганова 1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7\1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17/1, 17/2, 18- 20, 22, 24; А.Куттыбаева 11, 13, 15, 23, 25, 27, 28, 29/1-4, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 44/1, 44/2, 45/1, 45/3, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51; Б.Нысанбаева 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2; С.Муканова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18; С.Сейфуллина 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13; Б.Кубенова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3- 7; Х.Досмухамедулы 4/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1-3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23; Ы.Алтынсарина 1-65; А.Науанулы 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2,23/1, 24, 25, 27, 27а, 29, 30-32, 34, 38, 40, 42, 44; Ш.Еркинова 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12а, 14а, 15, 16, 16а; У.Жайыкова 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1,10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; Ж.Измаганбетова 1-6а, 7/1, 7/2, 10, 11; Т.Карабалина 47/1, 47/2, 49- 65, 66/1, 66/2, 67- 70, 72, 74/1, 74/2, 75, 76/1, 76/2, 77, 79- 83; А.Сабирова 40-44/1, 44/2, 45, 46/1, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49, 50, 52, 54; К.Аккуова 35- 40, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2; А.Салимгереева 1-18, 20, 24, 26.
"Избирательный участок № 144"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Миялы, улица А.Кунанбаева, дом 14, здание коммунального государственного учреждения "Средней школы имени Халела Досмухамедова" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123821412.

"Қызылқоға ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Қызылқоға ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімінің 2021 жылғы 16 қарашадағы № 29 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 қарашада № 25331 болып тіркелді
ШЕШТІМ:
1. Қызылқоға ауданы әкімінің 2015 жылғы 27 ақпандағы № 4 "Қызылқоға ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 3110 болып тіркелген) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
Аталған шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қызылқоға ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылқоға ауданының әкімі Н. Бисембиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қызылқоға аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
Қызылқоға ауданы әкімінің 2021 жылғы 16 қарашадағы № 29 шешіміне қосымша
Қызылқоға ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
"№ 143 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Миялы ауылы, Халел Досмұхамедов көшесі, 1 үй, Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің аудандық "Арман" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты.
Телефоны: 87123821230.
Шекаралары: А.Құнанбаев 13/1, 13/2, 21/1, 23, 25, 27/1, 27/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2; Ж.Жабаев 28/1, 28/2, 30/1, 30\2, 31, 32, 33/1-4, 33а, 33б, 34/1, 34/2, 35, 35а, 36\1, 36/2, 37/1-3, 37/4, 37а, 37б, 38/1, 38/2, 39/1, 39/2, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44\1, 44/2, 45, 46, 47, 48/1-3, 49, 50\1, 50/2, 51, 52, 53, 54; Қ.Смағұлов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1-3, 5/1, 5/2, 6/1-3, 6/4, 7, 8/1-3, 8/4, 9, 10/1, 10/2, 11, 14/1-3, 15/1-4, 16/1, 16/2; Ы.Шөреков 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5- 22; К.Жайылғанов 1, 2, 2а, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7\1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16, 17/1, 17/2, 18- 20, 22, 24; А.Құттыбаева 11, 13, 15, 23, 25, 27, 28, 29/1-4, 30, 31/1, 31/2, 32/1, 33, 35, 36/1, 36/2, 37, 38, 39/1, 39/2, 40, 41/1, 41/2, 42, 44/1, 44/2, 45/1, 45/3, 46/1, 46/2, 47, 48/1, 48/2, 49, 50/1, 50/2, 51; Б.Нысанбаев 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2; С.Мұқанов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13/1, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18; С.Сейфуллин 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 12/1, 12/2, 13; Б.Көбенов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3- 7; Х.Досмұхамедұлы 4/2, 5, 7/1, 7/2, 9, 11, 13, 15/1-3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23; Ы.Алтынсарин 1-65; А.Науанұлы 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2,23/1, 24, 25, 27, 27а, 29, 30-32, 34, 38, 40, 42, 44; Ш.Еркінов 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 12а, 14а, 15, 16, 16а; У.Жайықов 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1,10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; Ж.Ізмағанбетова 1-6а, 7/1, 7/2, 10, 11; Т.Қарабалин 47/1, 47/2, 49- 65, 66/1, 66/2, 67- 70, 72, 74/1, 74/2, 75, 76/1, 76/2, 77, 79- 83; А.Сабыров 40-44/1, 44/2, 45, 46/1, 47/1, 47/2, 48/1, 48/2, 49, 50, 52, 54; Қ.Аққуов 35- 40, 41/1, 41/2, 42/1, 42/2; Ә.Сәлімгереев 1-18, 20, 24, 26.
"№ 144 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Миялы ауылы, Абай Құнанбаев көшесі, 14 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің Х.Досмұхамедов атындағы орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123821412.

Границы: А.Кунанбаева 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 36,а,б, 38,а,б, 40, 40а,б, 42, 42а, 44; Ж.Жабаева 1а, 2-20, 22, 24/1-2, 26/1-2; Т.Аубакирова 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 2, 7/1-2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16; М.Ауезова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2; М.Утемисулы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; И.Тайманулы №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2; А.Молдагулова 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4\2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10а, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16/1, 16/2; Н.Шаутикенова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11; М.Маметова 2, 3/1, 3/2, 3\3, 3/4, 3/5, 3/6, 5, 6, 6а, 8, 10; А.Жангелдин 2-20, 22; А.Иманова3-13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20-30, 32, 34; К.Сатпаева 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4\5, 4/6, 4/7, 4/8, 6-13, 14/1, 14/2, 15-26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34; К.Омиршин 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5-9, 10/1, 10/2, 10/3; О.Сулейменова 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 18-22; Т.Карабалина 1, 2, 3а, 4-17, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24-26, 27/1-5, 28, 29, 32/1, 32/2, 34/1, 34\2, 35\1, 35/2, 35/3, 38/1, 38/2; А.Сабырова 1-26, 27/1, 27/2, 28-30, 32, 34, 36, 38; К.Аккуова 1-6, 8, 10-14, 16, 17, 19, 20-34; А.Куттыбаева 2-6, 14/1-4, 16\1-3, 17, 18, 19; М.Макатаев 2-15, 18; Т.Кенжегалиева 1-6, 8\1, 8/2, 9, 10-13; зимовка Самай 1.
"Избирательный участок № 145"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Миялы, улица А.Кунанбаева, дом 49 а, здание коммунального государственного учреждения "школа-гимназии имени Ы.Шорекова" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123821355.
Границы: А.Кунанбаева 48а, 52-81, 85; Д.Куанышева 1-36; Бокен би 1-31, 33, 35; К.Сагырбайулы 1-36; Казыбек би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35; С.Усенова 1-7, 9, 11, 12, 13, 15-39; К.Тасжанова 1-36; С.Датулы 1, 3, 5, 7, 9, 11; Г.Сланова 1-11; К.Куанышева 1, 3-25, 27; зимовка Контор 1, зимовка Андир 1, зимовка Курайлы 1, зимовка Камыскол 1 , зимовка Аяпбергена 2, зимовка Курмангазы 1, зимовка Барлыбай 1.
"Избирательный участок № 146"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Жангельдин, улица Д.Асангалиева, дом 3, здание коммунального государственного казенного предприятия Кызылкогинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта "Жангельдин".
Телефон: 87123826109.
Границы: А.Алишева 1-22, А.Еркалиева 1-16, Д.Коспаева 1-52, Д.Асангалиева1-45, М.Лукпанова 2-15, И.Купбаева 1-38, К.Утемуратова 1-18, М.Узенова 1-21, С.Турышева 1-27, Болектобе 1, Шиликудык 1, Дареткудык 1, Думбая 1, Кубек 1, Киндиксай 1-2, Кулдикудык 1-2, Кенен 1, Кабаккудык 1, Жыракудык 1, Аксай 1, Темирбай 1, Аяпбергена 1, Туяккали 1, Шыганкол 1, Жага 1.
"Избирательный участок № 147"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Жаскайрат, улица Т.Кайырбаева, дом 1, здание коммунального государственного казенного предприятия Кызылкогинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта "Шалкыма".
Телефон: 87123825095.

Шекаралары: А.Құнанбаев 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34, 36,а,б, 38,а,б, 40, 40а,б, 42, 42а, 44; Ж.Жабаев 1а, 2-20, 22, 24/1-2, 26/1-2; Т.Әубәкіров 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 2, 7/1-2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16; М.Әуезов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 7/3, 8/1, 8/2; М.Өтемісұлы 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 4/3, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2; И.Тайманұлы №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 15/1, 15/2; Ә.Молдағұлова 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4\2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 10а, 10б, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 16/1, 16/2; Н.Шәутікенов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11; М.Мәметова 2, 3/1, 3/2, 3\3, 3/4, 3/5, 3/6, 5, 6, 6а, 8, 10; Ә.Жангелдин 2-20, 22; А.Иманов 3-13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20-30, 32, 34; Қ.Сәтпаев 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4\5, 4/6, 4/7, 4/8, 6-13, 14/1, 14/2, 15-26, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 33/1, 33/2, 34; Қ.Өміршин 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5-9, 10/1, 10/2, 10/3; О.Сүлейменов 1/1, 1/2, 2-4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 18-22; Т.Қарабалин 1, 2, 3а, 4-17, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 20, 21/1, 21/2, 22, 23/1, 23/2, 24-26, 27/1-5, 28, 29, 32/1, 32/2, 34/1, 34\2, 35\1, 35/2, 35/3, 38/1, 38/2; А.Сабыров 1-26, 27/1, 27/2, 28-30, 32, 34, 36, 38; Қ.Аққуов 1-6, 8, 10-14, 16, 17, 19, 20-34; А.Құттыбаева 2-6, 14/1-4, 16\1-3, 17, 18, 19; М.Мақатаев 2-15, 18; Т.Кенжеғалиев 1-6, 8\1, 8/2, 9, 10-13; Самай қыстағы 1.
"№ 145 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Миялы ауылы, А.Құнанбаев көшесі, 49а үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің Ы.Шөреков атындағы орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123821355.
Шекаралары: А.Құнанбаев 48а, 52-81, 85; Д.Қуанышев 1-36; Бөкен би 1-31, 33, 35; Қ.Сағырбайұлы 1-36; Қазыбек би 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35; С.Үсенов 1-7, 9, 11, 12, 13, 15-39; Қ.Тасжанов 1-36; С.Датұлы 1, 3, 5, 7, 9, 11; Ғ.Сланов 1-11; Қ.Қуанышев 1, 3-25, 27; Контор қыстағы 1; Әндір қыстағы 1; Қорайлы қыстағы 1; Қамыскөл қыстағы 1; Аяпберген қыстағы 2; Құрманғазы қыстағы 1; Барлыбай қыстағы 1.
"№ 146 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Жангелдин ауылы, Д.Асанғалиев көшесі 3 үй, Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің "Жангелдин" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Телефоны: 87123826109.
Шекаралары: А.Әлішова 1-22; Ә.Ерқалиев 1-16, Д.Қоспаев 1-52, Д. Асанғалиев 1-45, М.Лұқпанов 2-15, 17-18, І.Көпбаев 1-38, Қ.Өтемұратов 1-18, М.Өзенов 1-21, С.Тұрышев 1-27, Бөлектөбе 1, Шиліқұдық 1, Дәретқұдық 1, Дүмбай 1, Көбек 1, Кіндіксай 1-2, Көлдіқұдық 1-2, Кенен 1, Қабаққұдық 1, Жырақұдық 1, Ақсай 1, Темірбай 1, Аяпберген 1, Тұяққали 1, Шығанкөл 1, Жаға 1.
"№ 147 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Жасқайрат ауылы, Т.Қайырбаев көшесі, 1 үй, Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің “Шалқыма” мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Телефоны: 87123825095.

Границы: К.Карасартова1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4,5, 6а, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, М.Сартова 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 29/3, Х.Досмухамедова 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, Б.Касаева 1-9, 10/1, 10/2, 11-23, С.Култаева 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, Б.Стамгазиева 1-16, 17/1, 17/2, 18-25, Ш.Еркинова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/26, 7, 8, 9/1, 9/2, 10-15, 16/1, 6/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30-34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37-39, 40/1, 40/2, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, С.Калекенова1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, И.Шурекова 1-4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/216/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20-25, Д.Кенесова 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1,2 2/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, Т.Кайырбаева 7, 8/1, 8/2, 9-11, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, Жана коше 17, 21, 22, 28, 30, населенный пункт Аккора 1-21, Балабейт 1-7, Даулетиман 1-9, зимовка Мырзагали 1, зимовка Кокалабие 1, зимовка Когабая 1, зимовка Жаман 1, зимовка Арыстангали 1, зимовка Кулынкеткен 1, зимовка Кужакум 1, зимовка Нурпейс 1, зимовка Кулымжан 1, зимовка Туктамыс 1, зимовка Аксор 1, зимовка Айнаш 1, зимовка Тургали 1, зимовка Бериштам 1, зимовка Жамибулак 1.
"Избирательный участок № 148"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Коныстану, улица К.Жагалбаева, дом №12, здание коммунального государственного казенного предприятия Кызылкогинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта "Самал".
Телефон: 87123827239.
Границы: К.Танкиева 1-19, Б.Доскенжиева1-10, К.Кереева 1-23, А.Декеева 1-26, Д. Кабесова 1-17, О.Куатова 1-9, А.Кадиргалиева 1-27, А.Иманова 1-17, Г.Муратбаева 1-18, К.Жагалбаева 1-22, А.Алмаганбетова 1-29, населенный пункт Буйрек, населенный пункт Коскулак.
"Избирательный участок № 149"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Тасшагил, улица С.Сейфуллина, дом 32, здание коммунального государственного учреждения "Тасшагильская средняя школа" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123851143.

Шекаралары: Қ.Қарасартова 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4,5, 6а, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, М.Сартов 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6-13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28, 29/1, 29/2, 29/3, Х.Досмұхамедов 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, Б.Қасаев 1-9, 10/1, 10/2, 11-23, С.Құлтаев 1/1, 1/2, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, Б.Стамғазиев 1-16, 17/1, 17/2, 18-25, Ш.Еркінов 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/26, 7, 8, 9/1, 9/2, 10-15, 16/1, 6/2, 17, 18, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 28, 29/1, 29/2, 30-34, 35/1, 35/2, 36/1, 36/2, 37-39, 40/1, 40/2, 43, 44, 45/1, 45/2, 46, 47, 48, 49, 50, 51, С.Қалекенов 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8а, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, Ы.Шөреков 1-4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/216/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20-25, Д.Кеңесов 1, 2, 3/1, 3/2, 4/1, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 19/3, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1,2 2/2, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, Т.Қайырбаев 7, 8/1, 8/2, 9-11, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, Жаңа көше 17, 21, 22, 28, 30, Аққора елді мекені 1-21, Балабейт 1-7, Дәулетиман 1-9, Мырзағали қыстағы 1, Көкалабие қыстағы 1, Қоғабай қыстағы 1, Жаман қыстағы 1, Арыстанғали қыстағы 1, Құлынкеткен қыстағы 1, Қожақұм қыстағы 1, Нұрпейс қыстағы 1, Құлымжан қыстағы 1, Тоқтамыс қыстағы 1, Ақсор қыстағы 1, Айнаш қыстағы 1, Тұрғали қыстағы 1, Беріштам қыстағы 1, Жәмибұлақ қыстағы 1.
"№ 148 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Қоныстану ауылы, Қ.Жағалбаев көшесі, 12 үй, Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің "Самал" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Телефоны: 87123827239.
Шекаралары: Қ.Таңкиев 1-19; Б.Доскенжиев 1-10; Қ.Кереев 1-23; А.Декеев 1-26; Д.Қабесов 1-17; О.Қуатов 1-9; А.Кәдірғалиев 1-27; А.Иманов 1-17; Ғ.Мұратбаев 1-18; Қ.Жағалбаев 1-22; А.Алмағанбетов 1-29. Бүйрек елді мекені, Қосқұлақ елді мекені.
"№ 149 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Тасшағыл ауылы, С.Сейфуллин көшесі, 32 үй. Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің Тасшағыл орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Тел: 87123851143.

Границы: С.Сейфуллин 1-24, К.Досыгалиев 1, 3-15, 17-35, 37, 39, 41, 43, 45, К.Кожахметова 1-22, отделения Коныстану 1-16, зимовка Ажибай, зимовка Байбек, зимовка Апандой, зимовка Казбай, зимовка Косбиик, зимовка Тасмола, зимовка Склад, зимовка Жандалы-1, зимовка Жандалы-2, зимовка Даулетбай, зимовка Досан, зимовка Утебай, зимовка Агишкол, зимовка Бисекен, зимовка Торекол, зимовка Нурмукан.
"Избирательный участок № 150"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Тасшагил, улица С.Сейфуллина, дом 32, здание коммунального государственного учреждения "Тасшагильская средняя школа" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123851148.
Границы: Ж.Жабаева 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-52, 54, Н.Мирамова 1-35, Ж.Буркишева 1, 3, 5-17, 19, 21, 23, 25, 27, отделения Когам 1-29, зимовка Шубарат, зимовка Май, зимовка Ата, зимовка Нурмолда, зимовка Алпысторт, зимовка Жанакора, зимовка Еркебай, зимовка Камия, зимовка Актай , зимовка Актау.
"Избирательный участок № 151"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Караколь, улица Т.Рыскулова, дом 31, здание коммунального государственного казенного предприятия Кызылкогинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта дом культуры "Караколь".
Телефон: 87123841677.
Границы: Т.Рыскулова 1-28, Е.Бисенбаева 1-46, 50, К.Сисенбаева 1-39, А.Кунанбаева 1-40, К.Сатпаева 1-50, Ж.Жабаева 1-25, М.Айшуакова 1-40, 45, зимовка Байгонды, зимовка Бегей, зимовка Досым, зимовка Кайып, зимовка Оразбай, населенный пункт Айдын, зимовка Мадениет 2, зимовка Ажырык, зимовка Алабие, зимовка Ермекбай, зимовка Кога, зимовка Огиз кора.
"Избирательный участок № 152"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Карабау, улица Д.Нурпейсовой, дом 22, здание коммунального государственного учреждения "Карабауская средняя школа" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123831348.
Границы: М.Монкеулы1-19; А.Науанулы 1-27; М.Маметова 1-7, Т.Таубаева 1-39, Г.Муратбаева 1-22, К.Есенбаева 1-17, Еспай 1-31, А.Игиликулы 1-10, Ш.Утегенова 1-7, И.Уайсова 1-13, Б.Аманшина 1-23, С.Омарова 1-16, И.Тайманулы 1-6, М.Утемисулы 1-7, Д.Нурпейсова 2-20, Н.Комекова 1-8, зимовка Сандыбай 1, зимовка Омиркора 1, зимовка Бакай 1, зимовка Комплекс 1, зимовка Торткудык 1-3, населенный пункт Бухар.
"Избирательный участок № 153"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Тайсойган, улица А.Самархановой, дом 40, здание коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Г.Сланова" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123891271.

Шекаралары: С.Сейфуллин 1-24, Қ.Досығалиев 1, 3-15, 17-35, 37, 39, 41, 43, 45, Қ.Қожахметова 1-22. Қоныстану бөлімшесі 1-16, Әжібай жайлауы, Байбек жайлауы, Апандой жайлауы, Қазбай жайлауы, Қосбиік жайлауы, Тасмола қыстағы, Склад қыстағы, Жандалы қыстағы-1, Жандалы қыстағы-2, Даулетбай қыстағы, Досан қыстағы, Өтебай қыстағы, Ағышкөл қыстағы, Бисекен қыстағы, Төрекөл қыстағы, Нұрмұқан қыстағы.
"№ 150 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Тасшағыл ауылы, С.Сейфуллин көшесі, 32 үй. Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің Тасшағыл орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123851148.
Шекаралары: Ж.Жабаев 2, 4, 6, 8, 10-12, 14-52, 54, Н.Мирамов 1-35, Ж.Бүркішев 1, 3, 5-17, 19, 21, 23, 25, 27, Қоғам бөлімшесі 1-29, Шұбарат қыстағы, Май жайлауы, Ата қыстағы, Нұрмолда қыстағы, Алпыстөрт қыстағы, Жаңақора қыстағы, Еркебай қыстағы, Қамия қыстағы, Ақтай қыстағы, Ақтау қыстағы.
"№ 151 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Қаракөл ауылы, Т.Рысқұлов көшесі, 31 үй, Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің "Қаракөл" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Телефоны: 87123841677.
Шекаралары: Т.Рысқұлов 1-28, Е.Бисенбаев 1-46, 50, К.Сисенбаев 1-39, А. Құнанбаев 1-40, Қ.Сәтпаев 1-50, Ж.Жабаев 1-25, М.Айшуақов 1-40, 45, Байғонды қыстағы, Бегей қыстағы; Досым қыстағы; Қайып қыстағы; Оразбай қыстағы, Айдын елді мекені, Мәдениет қыстағы 2, Ажырық қыстағы, Алабие қыстағы; Ермекбай қыстағы; Қоға қыстағы; Өгіз қора қыстағы.
"№ 152 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Қарабау ауылы, Д.Нұрпейісова көшесі, 22 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің Қарабау орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123831348.
Шекаралары: М.Мөңкеұлы 1-19; А.Науанұлы 1-27, М.Мәметова 1-7; Т.Таубаев 1-39, Ғ.Мұратбаев 1-22; Қ.Есенбаев 1-17, Еспай 1-31; Ә.Игілікұлы 1-10; Ш.Өтегенов 1-7; И.Уәйісов 1-13, Б.Аманшин 1-23; С.Омаров 1-16, И.Тайманұлы 1-6; М.Өтемісұлы 1-7, Д.Нұрпейісова 2-20; Н.Көмеков 1-8; Сандыбай қыстағы 1; Өмірқора қыстағы 1; Бақай қыстағы 1; Комплекс қыстағы 1; Төртқұдық қыстағы 1-3, Бұхар елді-мекені.
"№ 153 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Тайсойған ауылы, А.Самарханова көшесі, 40 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің Ғабдол Сланов атындағы орта мектеп коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123891271.

Границы: Г.Асанова 1-8, О.Даулеткалиева 1-9, А.Самарханова 1-9, Г.Сланова 1-42 , зимовка Тайлакбай 1, зимовка Коктобе 2, зимовка Ыскак 1, зимовка Жанайыс 1, зимовка Мукаш 1, зимовка Талдыкум 1, зимовка Бегенияз 1, зимовка Саркошек 1-3, зимовка Сарсенбай 1, зимовка Акшкол 1, зимовка Ойтан 1, зимовка Иманалы 1, зимовка Жубан 1, зимовка Жарбосын 1, зимовка Аяпберген 1, 2; зимовка Тасмаганбет 1.
"Избирательный участок № 154"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Сагиз, улица Ш.Избасова, дом 1, здание коммунального государственного казенного предприятия Кызылкогинского районного отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта "Шугыла".
Телефон: 87123871693.
Границы: Н.Абдуллина 1-49, С.Бейишова 1-19, А.Омарова 1-29, А.Досымбаева 1-29, З.Маханова 1-49, Т.Коданова 1-13, Ж.Оразымбетова 1-19 , Б.Пусырманова 1-11, С.Бейбарса 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21-а, 27, 27-а, 29, 30, 31, 32-а, 32-б, 32-в, 53, 57; А.Набиева 1-24-а, К.Жусипова 1-21, Е.Мергалиева 1-35, Д.Абатова 1-19, С.Касымова 1-3, Ж.Абдирова 1-22 , населенный пункт Былкылдакты, населенный пункт Коныраулы.
"Избирательный участок № 155"
Место расположения: Атырауская область, Кызылкогинский район, село Сагиз, улица Тулкибай Мукангалиева, дом №6 В, здания государственного учреждения "Сагизская средняя школа Кызылкогинского районного отдела образования управления образовании Атырауской области".
Телефон: 87123872102.
Границы: С.Бейбарса 30, 32, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; С.Касымова 4-19; Г.Сланова 1-24, З.Улетова 1-20, К.Сегизбаева 1-26, К.Жайлыбаева 1-22-г, Ш.Омарова 1-30, К.Смагулова 1-58, Т.Мукангалиева 1-16, К.Омарова 1-16, З.Жакыпова 1-13, С.Нуркашева 1-20, С.Ескалиева 1-30, Н.Дауылбаева 1-17, Ж.Кушелекова 1-14.
"Избирательный участок № 156"
Место расположения: Атырауская область, Кызылкогинский район, село Сагиз, улица Кушали Жусипова, дом 22, здания государственного учреждения "№9 средняя школа Кызылкогинского районного отдела образования управления образовании Атырауской области".
Телефон: 87123872179.
Границы: Т.Жанузакова 1-32, Ш.Избасова 1-32, А.Тулепова 1-28, А.Бисенова 1-31, А.Аширова 1-35, Ш.Валиханова 1-12, С.Куанышева 1-16, Б.Майлина 1-12, Т.Билалова 1-33, З.Сагындыкулы 1-25, Т.Декеева 1-32, К.Ускинбаева 1-10, К.Оразова 1-31, зимовка Шолаксай 1-5,9; 20, 21; зимовка Акжар 1, 265 разъезд 1-5, зимовка Тосши 1.
"Избирательный участок № 157"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Сагиз, населенный пункт Кенбай, дом 37, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Т.Жанузакова" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123828059.
Границы: населенный пункт Кенбай.
"Избирательный участок № 158"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Мукур, улица Г.Есенгалиулы, дом 14, здание коммунального государственного учреждения "Кызылкогинская детско-юношская спортивная школа" государственное учреждений "Кызылкогинской районный отдел культуры, развития языка, физической культуры и спорта".
Телефон: 87123861241.
Границы: 6 ауыл.
"Избирательный участок № 159"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Мукур, улица М.Зулканова, дом 11, здание коммунального государственного учреждения "Мукурская средняя школа" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123861370.

Шекаралары: Ғ.Асанов 1-8; Ө.Дәулетқалиев 1-9; А.Самарханова 1-9; Ғ.Сланов 1-42; Тайлақбай қыстағы 1; Көктөбе қыстағы 2; Ысқақ қыстағы 1; Жанайыс қыстағы 1; Мұқаш қыстағы 1; Талдықұм қыстағы 1; Бегенияз қыстағы 1; Саркөшек қыстағы 1-3; Сәрсенбай қыстағы 1; Ақшкөл қыстағы 1; Ойтаң қыстағы 1; Иманалы қыстағы 1; Жұбан қыстағы 1; Жарбосын қыстағы 1; Аяпберген қыстағы 1, 2; Тасмағанбет қыстағы 1.
"№ 154 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылы, Ш.Ізбасов көшесі, 1 үй, Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі мемлекеттік мекемесінің "Шұғыла" мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123871693.
Шекаралары: Н.Абдуллин 1-49; С.Бейішев 1-19; А.Омаров 1-29; А. Досымбаев 1-29; З.Маханов 1-49; Т.Қоданов 1-13; Ж.Оразымбетов 1-19; Б.Пұсырманов 1-11; С.Бейбарыс 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21-а, 27, 27-а, 29, 30, 31, 32-а, 32-б, 32-в, 53, 57; Ә.Нәбиева 1-24-а; К.Жүсіпов 1-21; Е.Мерғалиев 1-35; Д.Абатов 1-19; С.Қасымов 1-3; Ж.Әбдіров 1-22; Былқылдақты елді мекені; Қоңыраулы елді мекені;
"№ 155 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылы, Түлкібай Мұқанғалиев көшесі, №6 В үй, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Қызылқоға ауданы білім бөлімінің Сағыз орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефоны: 87123872102.
Шекаралары: С.Бейбарыс 30, 32, 55, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85; С.Қасымов 4-19; Ғ.Сланов 1-24; З.Үлетов 1-20; Қ.Сегізбаев 1-26; Қ.Жайлыбаев 1-22-г; Ш.Омаров 1-30; Қ.Смағұлов 1-58; Т.Мұқанғалиев 1-16; Қ.Омаров 1-16; З.Жақыпов 1-13; С.Нұрқашев 1-20; С.Есқалиев 1-30; Н.Дауылбаев 1-17; Ж.Көшелеков 1-14.
"№ 156 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Сағыз ауылы, Көшәлі Жүсіпов көшесі, №22 үй, "Атырау облысы Білім беру басқармасының Қызылқоға ауданы білім бөлімінің №9 орта мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
Телефоны: 87123872179.
Шекаралары: Т.Жанұзақов 1-32; Ш.Ізбасов 1-32; Ә.Төлепов 1-28; Ә.Бисенов 1-31; Ә.Әшіров 1-35; Ш.Уәлиханов 1-12; С.Қуанышев 1-16; Б.Майлин 1-12; Т.Біләлов 1-33; З.Сағындықұлы 1-25; Т.Декеев 1-32; Қ.Өскінбаев 1-10; Қ.Оразов 1-31; Шолақсай қыстағы 1-5,9; 20, 21; Ақжар қыстағы 1; 265 разьезд 1-5; Төсши қыстағы 1.
"№ 157 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Кенбай елді мекені, 37 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің "Т.Жанұзақов атындағы бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123828059.
Шекаралары: Кенбай елді мекені.
"№ 158 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылы, Ғ.Есенғалиұлы көшесі, 14 үй, "Қызылқоға аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылқоға балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123861241.
Шекаралары: 6 ауыл.
"№ 159 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Мұқыр ауылы, М.Зұлқанов көшесі, 11 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің "Мұқыр орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123861370.

Границы: М.Зулканова 1-34, С.Есенгалиева 1-19а, Г.Есенгалиулы 1-41, Б.Айтмаганбетова 1-28, Г.Сланова 1-36, Ж.Кенжебаева 1-17а, Б.Аманшина 1-38а, М.Даулетбаева 1-31; 3 ауыл, 4 ауыл, 5 ауыл, зимовка Кемерши-1.
"Избирательный участок № 160"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Жамансор, дом 32а, здание коммунального государственного учреждения "Жамансорская начальная школа" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123828049.
Границы: Жамансор, Кенбай, зимовка Торткудык.
"Избирательный участок № 161"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, населенный пункт Таскудык, дом 12, здание коммунального государственного учреждения "Таскудукская начальная школа" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123891601.
Границы: Таскудык.
"Избирательный участок № 162"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, село Жантерек, дом 38, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная начальная школа №75" отдела образования Кызылкогинского района управления образования Атырауской области.
Телефон: 87123828532.
Границы: село Жантерек.
"Избирательный участок № 163"
Место расположения: Республика Казахстан, Атырауская область, Кызылкогинский район, населенный пункт Соркол, дом 7, здание Соркольской сельской библиотеки централизованной библиотечной системы Кызылкогинского района.
Телефон: 87123822710.
Границы: Соркол, Саркумак, зимовка Кызылбулак-1, зимовка Кызылбулак-2, зимовка Кокбулак.

Шекаралары: М.Зұлқанов 1-34; С.Есенғалиев 1-19а; Ғ.Есенғалиұлы 1-41; Б.Айтмағанбетов 1-28; Ғ.Сланов 1-36; Ж.Кенжебаев 1-17 а; Б.Аманшин 1-38 а; М.Дәулетбаев 1-31; 3 ауыл; 4 ауыл; 5 ауыл; Кемерши-1 қыстағы.
"№ 160 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Жамансор елді мекені, 32а үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің "Жамансор бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123828049.
Шекаралары: Жамансор; Кенбай; Төртқұдық қыстағы.
"№ 161 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Тасқұдық елді мекені, 12 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің "Тасқұдық бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты .
Телефоны: 87123891601.
Шекаралары: Тасқұдық.
"№ 162 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Жантерек ауылы, 38 үй, Атырау облысы білім беру басқармасының Қызылқоға аудандық білім бөлімінің "Жалпы білім беретін №75 бастауыш мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Телефоны: 87123828532.
Шекаралары: Жантерек ауылы.
"№ 163 сайлау учаскесі"
Орналасқан орны: Қазақстан Республикасы, Атырау облысы, Қызылқоға ауданы, Соркөл елді мекені, 7 үй, Қызылқоға аудандық орталықтандырылған кітапхана жүйесіне қарасты Соркөл ауылдық кітапхана ғимараты.
Телефоны: 87123822710.
Шекаралары: Соркөл, Сарқұмақ, Қызылбұлақ-1 қыстағы; Қызылбұлақ-2 қыстағы; Көкбұлақ қыстағы.