О признании утратившим силу решение Кызылкогинского районного маслихата от 6 ноября 2017 года № XVII-2 "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность на территории Кызылкогинского района"
Решение Кызылкогинского районного маслихата Атырауской области от 8 декабря 2021 года № 10-5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 13 декабря 2021 года № 25755
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Кызылкогинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение Кызылкогинского районного маслихата "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность на территории Кызылкогинского района" от 6 ноября 2017 года № XVII-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3990).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата А. Аккайнанов

Қызылқоға аудандық мәслихатының 2017 жылғы 6 қарашадағы № XVII-2 "Қызылқоға ауданы аумағында сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Қызылқоға аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 желтоқсандағы № 10-5 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 13 желтоқсанда № 25755 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Қызылқоға аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылқоға аудандық мәслихатының "Қызылқоға ауданы аумағында сот шешімімен коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 6 қарашадағы № XVII-2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3990 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат хатшысы А. Аккайнанов