О внесении дополнения в постановление акимата Туркестанской области от 1 июня 2020 года № 133 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Туркестанской области"
Постановление акимата Туркестанской области от 19 января 2021 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 20 января 2021 года № 6028
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 3-1) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "Об охране, воспроизводстве и использовании животного мира", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Туркестанской области от 1 июня 2020 года № 133 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5636, опубликован в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 2 июня 2020 года) следующее дополнение:
в перечне рыбохозяйственных водоемов местного значения Туркестанской области, утвержденным указанным постановлением:
дополнить строкой, порядковым номером 104.1 следующего содержания:
"
104.1.
Озеро Безымянное
1200
41°4'44.89"С
68°3'49.05"В
Промысловое рыболовство
Шардаринский район
".
Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Республиканском государственном учреждении "Департамент юстиции Туркестанской области Министерства юстиции Республики Казахстан";
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.
1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Мырзалиева М.И.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области У. Шукеев
Жетписбай А.Ш.
Тургумбеков А.Е.
Калкаманов С.А.
Мырзалиев М.И.
Сабитов А.С.
Тажибаев У.К.
Абдуллаев А.А.
Тасыбаев А.Б.
К постановлению акимата Туркестанской области от "_____" __________ 2020 года №_____"О внесении дополнения в постановление акимата Туркестанской области от 1 июня 2020 года № 133 "Об утверждении перечня рыбохозяйственных водоемов местного значения Туркестанской области"

Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 133 "Түркістан облысының жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тiзбесiн бекiту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 19 қаңтардағы № 8 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2021 жылғы 20 қаңтарда № 6028 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына және 2004 жылғы 9 шілдедегі "Жануарлар дүниесiн қорғау, өсiмiн молайту және пайдалану туралы" Заңының 10-бабының 2-тармағы 3-1) тармақшасына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 133 "Түркістан облысының жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тiзбесiн бекiту туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5636 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 2 маусымда жарияланған) қаулысына қосымшасына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген, Түркістан облысының жергілікті маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тізбесінде:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 104.1 жолымен толықтырылсын:
"
104.1.
Безымянное көлі
1200
41°4'44.89"С
68°3'49.05"В
Кәсіпшілік балық аулау
Шардара ауданы
".
2. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігі Түркістан облысының Әділет департаменті" Республикалық мемлекеттік мекемесінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жарияланғаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет–ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
1. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.И.Мырзалиевке жүктелсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Ө. Шөкеев
А.Ш. Жетпісбай
Ә.Е. Тұрғымбеков
С.А. Қалқаманов
М.И. Мырзалиев
А.С. Сәбитов
Ұ.Қ. Тәжібаев
А.А. Абдуллаев
А.Б. Тасыбаев
Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 133 "Түркістан облысының жергiлiктi маңызы бар балық шаруашылығы су айдындарының тiзбесiн бекiту туралы" қаулысына толықтыру енгізу туралы Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы "__"__________№____ қаулысына