О признании утратившим силу постановления акимата Туркестанской области от 16 мая 2019 года № 92 "Об утверждении нормы и предельной цены субсидируемых семян"
Постановление акимата Туркестанской области от 12 октября 2021 года № 222. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 15 октября 2021 года № 24772
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Туркестанской области "Об утверждении нормы и предельной цены субсидируемых семян" от 16 мая 2019 года № 92 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5061).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Туркестанской области" в порядке, установленном законодательством Республики Казахстан, обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Туркестанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Туркестанской области Тажибаева У.К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев

Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2019 жылғы 16 мамырдағы № 92 "Субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 12 қазандағы № 222 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 15 қазанда № 24772 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Түркістан облысы әкiмдiгiнiң "Субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" 2019 жылғы 16 мамырдағы № 92 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5061 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Түркістан облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Түркістан облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкiмiнiң орынбасары Ұ.Қ.Тәжібаевқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев