О признании утратившим силу решения Созакского районного маслихата от 15 декабря 2017 года № 126 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Созакского района"
Решение Созакского районного маслихата Туркестанской области от 17 ноября 2021 года № 56. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 декабря 2021 года № 25497
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Созакского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Созакского району" от 15 декабря 2017 года № 126 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4334).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Б. Байғараев

Созақ аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 126 "Сот шешімімен Созақ ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2021 жылғы 17 қарашадағы № 56 шешiмi. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 2 желтоқсанда № 25497 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Созақ аудандық мәслихаттың "Сот шешімімен Созақ ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 15 желтоқсандағы № 126 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4334 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат хатшысы Б. Байғараев