О признании утратившим силу решения Тюлькубасского районного маслихата от 8 декабря 2017 года № 20/2-06 "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Тюлькубасского района"
Решение Тюлькубасского районного маслихата Туркестанской области от 13 октября 2021 года № 12/6-07. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 октября 2021 года № 24853
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Тюлькубасский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Тюлькубасского районного маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Тюлькубасского района" от 8 декабря 2017 года № 20/2-06 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4310).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь районного маслихата С. Сейсенбаев

Түлкібас аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 8 желтоқсандағы № 20/2-06 "Сот шешімімен Түлкібас ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Түлкібас аудандық мәслихатының 2021 жылғы 13 қазандағы № 12/6-07 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қазанда № 24853 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Түлкібас аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Түлкібас аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Түлкібас ауданынының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" аудандық мәслихаттың 2017 жылғы 8 желтоқсандағы № 20/2-06 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4310 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың хатшысы С. Сейсенбаев