Об утверждении коэффициента зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Постановление акимата Шардаринского района Туркестанской области от 22 ноября 2021 года № 311. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 ноября 2021 года № 25345
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2022.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый Кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Шардаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы
Түркістан облысы Шардара ауданы әкiмдiгiнiң 2021 жылғы 22 қарашадағы № 311 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 23 қарашада № 25345 болып тiркелдi
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2022 бастап қолданысқа енгізіледі.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық Кодексі) Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Шардара ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициент зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Шардаринского района А.Таженова.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Шардаринского района К. Жолдыбай
Приложение к постановлению
акимата Шардаринского района
от 22 ноября 2021 года № 311
Коэффициент зонирования в Шардаринском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте

1. Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шардара ауданы әкімінің орынбасары А.Таженовке жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Шардара ауданының әкімі К. Жолдыбай
Шардара ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 22 қарашадағы
№ 311 қаулысына қосымша
Шардара ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті