О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 13 ноября 2018 года №330 "Об определении перечня опорных сельских населенных пунктов Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 9 декабря 2021 года № 350. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2021 года № 25895
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 13 ноября 2018 года № 330 "Об определении перечня опорных сельских населенных пунктов Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5694).
2. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Восточно-Казахстанской области Сматлаева А.Б.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области
Д. Ахметов

Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 330 "Шығыс Қазақстан облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесін анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 9 желтоқсандағы № 350 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 желтоқсанда № 25895 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабыныңа сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2018 жылғы 13 қарашадағы № 330 "Шығыс Қазақстан облысының тірек ауылдық елді мекендерінің тізбесін анықтау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде № 5694 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы заңнамасымен белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы әкімінің бірінші орынбасары А.Б. Сматлаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Д. Ахметов