О признании утратившим силу решения Усть-Каменогорского городского маслихата от 26 декабря 2017 года № 25/8-VI "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность города Усть-Каменогорска"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 3 декабря 2021 года № 13/2-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2021 года № 25886
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Усть-Каменогорского городского маслихата "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность города Усть-Каменогорска" от 26 декабря 2017 года № 25/8-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5433).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Секретарь городского маслихата А. Светаш

Өскемен қалалық мәслихатының 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 25/8-VI "Сот шешімімен Өскемен қаласының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2021 жылғы 3 желтоқсандағы № 13/2-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 желтоқсанда № 25886 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйке Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Өскемен қалалық мәслихатының 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 25/8-VI "Сот шешімімен Өскемен қаласының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5433 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қалалық маслихат хатшысы А. Светаш