О признании утратившим силу постановления акимата города Семей от 18 ноября 2019 года № 2191 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по городу Семей"
Постановление акимата города Семей Восточно-Казахстанской области от 4 ноября 2021 года № 2388. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 10 ноября 2021 года № 25092
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Семей ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Семей от 18 ноября 2019 года № 2191 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по городу Семей" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6298).
2. Государственному учреждению "Отдел образования по городу Семей" управления образования Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата города Семей после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить за заместителя акима города Семей Садырбаева Айдара Серказыновича.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Семей Б. Байахметов

"Семей қаласы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" Семей қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 18 қарашадағы № 2191 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 4 қарашадағы № 2388 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 10 қарашада № 25092 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес, Семей қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Семей қаласы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы" Семей қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 18 қарашадағы № 2191 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6298 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасының "Семей қаласы бойынша білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының оның ресми жарияланғанынан кейін Семей қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Семей қаласы әкімінің орынбасары Айдар Серікқазыұлы Садырбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Семей қаласының әкімі Б. Байахметов