О признании утратившим силу постановления акимата города Курчатов от 15 ноября 2019 года № 164 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по городу Курчатов"
Постановление акимата города Курчатов Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2021 года № 536. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 1 апреля 2021 года № 8488
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат города Курчатов ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Курчатов от 15 ноября 2019 года № 164 "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по городу Курчатов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6295 от 21 ноября 2019 года, опубликованное в Эталонном контрольном банке НПА РК в электронном виде от 04 декабря 2019 года и в газете "Мой Край" от 29 ноября 2019 года № 144 (650).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Курчатов Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, получившими такое право на конкурсной основе, в порядке, определяемом Правительством Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Курчатов Кошкарбаева Н.Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Курчатов А. Глазинский

Курчатов қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № 164 «Курчатов қаласы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы» қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкімдігінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № 536 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 1 сәуірде № 8488 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі «Құқықтық актілер туралы» Заңының 27-бабына сәйкес, Курчатов қаласының әкімдігі ҚAУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Курчатов қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № 164 «Курчатов қаласы бойынша мектепке дейінгі білім беру ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттарын тегін тамақтандыруды ұйымдастыру туралы» (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2019 жылғы 21 қарашада 6295 нөмірімен тіркелген, ҚР НҚA электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 04 желтоқсанда және «Мой Край» газетінде 2019 жылдың 29 қарашасында № 144 (650). жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. «Қазақстан Республикасы Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қаласының әкім аппараты» мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының қолданыстағы заңнамасымен бекітілген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) мемлекеттік тіркеуден өткеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде осы қаулынының көшірмесін Қазақстан Республикасының Үкіметі айқындайтын тәртіппен, конкурстық негізде осындай құқық алған мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін Курчатов қаласы әкімдігінің интернет-желісінде орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау Курчатов қаласы әкімінің орынбасары Н.Т. Қошқарбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Курчатов қаласының әкімі        A. Глазинский