О признании утратившим силу решения Курчатовского городского маслихата от 18 марта 2016 года № 44/328-V "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Курчатов"
Решение Курчатовского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 10 декабря 2021 года № 11/76-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2021 года № 25881
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Курчатовский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Курчатовского городского маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Курчатов" от 18 марта 2016 года № 44/328-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4527).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь
Курчатовского городского маслихата
Б. Тажиев

Курчатов қалалық мәслихатының 2016 жылғы 18 наурыздағы № 44/328-V "Курчатов қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешімінің күшін жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Курчатов қалалық мәслихатының 2021 жылғы 10 желтоқсандағы № 11/76-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 желтоқсанда № 25881 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Курчатов қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Курчатов қалалық мәслихатының "Курчатов қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың пайда болу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" 2016 жылғы 18 наурыздағы № 44/328-V (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4527 болып тіркелді) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Курчатов қалалық мәслихатының
хатшысы
Б. Тажиев