О приостановлении действия некоторых решений Аягозского районного маслихата
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 17 марта 2021 года № 3/18-VIІ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 30 марта 2021 года № 8479
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Аягозский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Приостановить действие следующих решений Аягозского районного маслихата до 1 сентября 2021 года:
1) решение Аягозского районного маслихата от 30 ноября 2018 года №31/208-VI "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель Аягозского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-6-189, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 декабря 2018 года);
2) решение Аягозского районного маслихата от 30 ноября 2018 года №31/209-VI "О корректировке базовых ставок земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-6-188, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 28 декабря 2018 года).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Абуталипова
Секретарь Аягозского районного маслихата К. Досиханов

Аягөз аудандық мәслихатының кейбір шешімдердің қолданылуын тоқтата тұру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 17 наурыздағы № 3/18-VIІ шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 30 наурызда № 8479 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46-бабының 1 тармағына сәйкес, Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аягөз аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің қолданылуы 2021 жылдың 1 қыкүйегіне дейін тоқтатылсын:
1) Аягөз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қарашадағы №31/208-VІ "Аягөз ауданының жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (сызбасын) бекіту туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-6-189 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2018 жылдың 28 желтоқсанында жарияланған);
2) Аягөз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қарашадағы №31/209-VІ "Жер салығының базалық мөлшерлемелерін түзету туралы" шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-6-188 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2018 жылдың 28 желтоқсанында жарияланған).
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. Абуталипова
Аягөз аудандық мәслихат хатшысы К. Досиханов