О признании утратившим силу решения Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области
Решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 2 сентября 2021 года № 7/117-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 сентября 2021 года № 24326
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Аягозский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Аягозского районного маслихата Восточно-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Аягозского района" от 9 февраля 2018 года № 19/137-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5492).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Аягозского районного маслихата К. Досиханов

Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2021 жылғы 2 қыркүйектегі № 7/117-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 14 қыркүйекте № 24326 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабының 2 тармағына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Сот шешімімен Аягөз ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы Аягөз аудандық мәслихатының 2018 жылғы 9 ақпандағы № 19/137-VI шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5492 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аягөз аудандық мәслихат хатшысы К. Досиханов