О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2021 года № 3/15-VII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 5 апреля 2021 года № 8499
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Глубоковского районного маслихата:
решение Глубоковского районного маслихата от 27 сентября 2017 года № 15/5-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Глубоковского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5234, опубликовано 19 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
решение Глубоковского районного маслихата от 12 июня 2020 года № 44/4-VI "О приостановлении действия решения Глубоковского районного маслихата от 27 сентября 2017 года № 15/5-VI "Об утверждении правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Глубоковского района"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7217, опубликовано 3 июля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 июля 2021 года.
Председатель сессии А. Кузнецова
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Калигожин

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 наурыздағы № 3/15-VII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 5 сәуірде № 8499 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қыркүйектегі № 15/5-VI "Сот шешімімен Глубокое ауданының коммуналдық меншігіне түскен иесіз болып танылған қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5234 болып тіркелген, 2017 жылғы 19 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған);
Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 12 маусымдағы № 44/4-VI "Глубокое аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 қыркүйектегі № 15/5-VI "Сот шешімімен Глубокое ауданының коммуналдық меншігіне түскен иесіз болып танылған қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" шешімінің қолданылуын тоқтата тұру туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7212 болып тіркелген, 2020 жылғы 3 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).
2. Осы шешім 2021 жылдың 1 шілдесінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Кузнецова
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Калигожин