О признании утратившим силу постановления Катон-Карагайского районного акимата
Постановление Катон-Карагайского районного акимата Восточно-Казахстанской области от 22 января 2021 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 января 2021 года № 8362
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 4) пункта 19 статьи 1 Закона Республики Казахстан от 27 декабря 2019 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам административно-территориального устройства Республики Казахстан, совершенствования системы государственного управления, межбюджетных отношений, кредитования и образования", акимат Катон-Карагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановление Катон-Карагайского районного акимата № 497 от 9 декабря 2019 года "Об организации бесплатного питания отдельных категорий воспитанников дошкольных организаций образования по Катон-Карагайскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6384, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 12 декабря 2019 года).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего постановления направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемые на территории Катон-Карагайского района;
3) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе Катон-Карагайского районного акимата после его официального опубликования
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Катон-Карагайского района Р. Курмамбаев

Катонқарағай ауданы әкімдігінің қаулысын күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 22 қаңтардағы № 6 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 26 қаңтарда № 8362 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 - бабының 2 - тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына, Қазақстан Республикасының 2019 жылғы 27 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы, мемлекеттік басқару жүйесін, бюджетаралық қатынастарды жетілдіру, кредиттеу және білім беру мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Заңының 1 - бабы 19 - тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Катонқарағай аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Катонқарағай ауданы бойынша мектепке дейінгі ұйымдары тәрбиеленушілерінің жекелеген санаттары үшін тегін тамақтандыру ұйымдастыру туралы" 2019 жылғы 9 желтоқсандағы № 497 Катонқарағай ауданы әкімдігінің қаулысы (нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6384 болып тіркелген, 2019 жылғы 12 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік - құқықтық актілерді электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелгеннен кейін күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесінің Катонқарағай аудан аумағында таралатын мерзімді баспа басылымдарына ресми жариялауға жіберілуін;
3) осы қаулының ресми жарияланғаннан кейін Катонқарағай аудан әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Катонқарағай ауданының әкімі Р. Курмамбаев